Психология

Противно от самой себя, своего поведения

Я не могу его контролировать или исправить что-то конкретное. Просто под конец дня, недели, месяца вела себя отвратительно. Нельзя выделить что-то конкретное, просто смотря на общую картину всего мне становится противно от себя с самой И я не знаю как стать лучше. Моя тупость и неосознанность моих действий, поступкков ломает мне жизнь
Pink Water
А может тебя и такую кто то полюбит. И ты будешь для него самая лучшая. Да да да.
Вера Кучукова
Лучший ответ
Pink Water Мне не нужно, чтобы кто-то любил меня. Для начала мне надо самой себя полюбить
Хорошо, что ты видишь саму себя, свои действия и их последствия в своем окружении, это говорит о наличии интеллекта, в отличии от большинства людей ;) Продолжай наблюдать за самой собой и ты станешь более осознанно принимать решения в своей жизни и всё вокруг тебя измениться в унисон с тобой ;)
Yana Luibimova
Поставь себя в угол!
Так, в этом году - без подарка. Дед Мороз.

Если серьезно. Человек, способный полюбить себя, не в состоянии проявить это чувство и к другим. Подумайте об этом. Любите себя такой, какая вы есть.
Лина Лиана
главное живи
ты очень хорошая, не унижай себя пожалуйста
когда тебя унижают родители помни что ты не тупая и не вини себя (когда оскорбления продолжаются несколько лет, то может появиться чувство вины, хотя ты и не виновата, но помни, что ты не виновата за то что к тебе так относятся, причина не в тебе)
Это усталость и ничего больше!!! Тебе нужен длительный отдых.
Ты толком не описала ничего подробнее....
Проследи точки противности своего существа, запиши их на бумагу, и исправляй
Да блин, давай встречаться, я такой же. А если серьезно, забей на все. Начни жизнь с нуля и живи как хочешь, по своим правилам)
Если вы мучаетесь от самокопаний, вам поможет только психолог. Серьезно. Ни просто выговориться в интернете, ни сама ты
жиза, и я тоже алина ☠
Ivanova Larisa
Забудь все это, и начни заново. Хотя юы пытайся. И не обращай внимания на людей.