Психология
Может ли человек влиять своим поведением, манерами, голосом и даже молчанием влиять на свое окружение? Как вы считаете?
еще как может! энергия очень сильно ощущается от некоторых людей, особенно от тех которые Вам важны.
Молчишь.. . а о тебе уже плохо подумали.. .
конечно всё возможно и всё зависит от настроя окружения.
одни спросят: - почему молчишь - что-то случилось?
а другие скажут: - молчишь чего? я с тобой разговариваю!
Конечно! Если врач настоящий, то как только в палату заходит, уже лучше пациентам становится...
Я поэтому не люблю большое скопление народа, у каждого свои там поля энергетические, быстро утомляют! =)
Может
Проверено, может.
Может.
История знает много случаев, как Формул в целом,
когда бесполезный на первый взгляд человек, на самом деле являлся доминантой не просто своего окружения,
но и влиял через окружение на глобальные процессы, даже на ход самой истории.
Распутин, к примеру.
Шуты, которых принято было держать во дворце при царях, так же являлись такими доминантами.
В наше время такое явление происходит сплошь и рядом.
К примеру, работает такой себе неприметный с виду человечек на огромном предприятии (заводе) со штатом в тысячи человек.
Вроде бы и не рулит в прямом смысле.. .
Но, вот он ушёл и завод встал. Заказов нету, работы людям нету, соответственно зарплаты нету.. .
Вот и повлиял на судьбу каждого члена коллектива и даже членов семей.
Как сказал итальянский живописец Амадео Модильяни: "Человек - этот мир, который иногда стоит любых миров"
Распутин, к примеру.
Вроде бы и не рулит в прямом смысле.. .
Sevarik )))
Серый кардинал. Я правильно поняла?
ой как я хочу такого рядом)
Да может..