Психология
почему все решили что полный -это некрасиво,плохо,с такими людьми не особо общаются,ведь это у него итак всё в мозгах?
а мне все говорят что я худая, что мне нужно поправится, и ето я слышу почти каждый день от родителел, меня ругают что я мало ем и всегда оставляю еду на тарелке. но Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ, и мне както все равно что думают другие. так вот любите себя и другие будут любить. а то что вы написали что с полными людбми не особо общаются, то ето не зависит от внешности
Никто ничего не решал. .
Очень полные люди выделяются из толпы.
И у остальных людей срабатывает стадный инстинкт. Они стараются этого человека отделить от себя.
Очень полные люди выделяются из толпы.
Я нормально отношусь к полным, но не люблю толстых...
Ну почему и с полными тоже общаются. У полного, общительного экстраверта может быть много друзей! Разве он сам не закрылся в себе от комплексов!!!! Если очень полный человек - красивого в этом маловато.
А плохо только в плане физического здоровья!
Все на это реагируют по разному в силу воспитания!

главное чтоб человек хорошим был и красив душой))))))))
Нет, не все так решили.
Как вы о себе думаете, так и другие думают о вас. Меняйте мнение о себе, полюбите себя таким, какой вы есть.
Полнота-это не недостаток.
На вкус и цвет)
А фломастеры у всех разные :)
Люди, воспринимающие человека, как личность лишь по внешнему виду, сами видимо имеют какие-то комплексы.
Вот и "отрываются" на тех, у кого это выявленнее. .
Но правильно: любите себя, будьте уверены и люди сами поймут, что дело не в фигуре :))Если вы действительно хороший человек :)
А фломастеры у всех разные :)
Вовсе не все так считают, лично для меня важнее внутренняя красота, ежели внешняя.