Психология
Вам не кажеться что не стоит относиться плохо к убийцам.Они не виноваты в этом,у них просто нарушение в головном мозге.
Забрал душу-так отдай свою!
Почему же? убийц надо убивать.
Вы про маньяков, наверное да, но это ответственности за совершенные преступления не снимает. Многие из них наблюдаются с детства у психиатров, сдерживаем между прочим
Относится ни к кому плохо не стоит. Есть закон, он решит. Остальным нужно бы думать о своей душе. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Неизвестно кто и когда попадет в какую ситуацию.
Не говорите ерунды. Когда это не дай Бог, коснется вашей семьи или друзей - у вас резко изменится мнение. Взять хотя бы кошек, котят, которых дворовые собаки терзают, они же не виноваты - это их природа. Кошкам от этого не лучше. А хочется взять палку и поотбивать собакам все, что можно. Вы это объясните тем, кого убили в жутких мучениях психи с нарушениями. Объясните им, что на больных не обижаются...
Ирина Азеева
Полностью не согласен с вами!Вы просто не знаете как устроин человек,и как работает наш мозг.
То, что они стали убийцами - это всего лишь следствие их собственного выбора. Каждый из нас каждый день делает свой выбор. У вас он тоже есть. Вы идете по улице и видите, что мальчишки мучают котенка. Вы можете отвернуться и пройти мимо или сделать замечание, или отобрать котенка и отдать в добрые руки, или надавать подзатыльники мальчишкам, или за руку отвести их в отделение милиции. От вашего сегодняшнего выбора зависит ваше будущее и будущее ваших близких. Убийцы такие же люди как и мы с вами, у них каждый день их жизни был и есть выбор пути. И ответственность за выбор лежит на каждом из нас.
Ирина Азеева
У многих убийц врожденные заболивание или полученны во время травмы ГОЛовного мозга.
Очень даже стоит плохо относиться к убийцам.
Когда Вас будут медленно расчленять ножом, или Вы почти мгновенно погибнете от вошедшего в Ваш нежный и розовый мозг топора, Думаю Вы со мной согласитесь:)