Психология
Почему мы считаем, что полные люди добрее худых?

Вот это уже черный юмор) В моей жизни встречались самые злостные и вредные только толстушки с добрыми глазами, а добродушными оказались женщины не таких уж больших размеров в жопе и груди)) да и живот растет у женщин от "усидчивости" В осовном они еще и лентяйки по жизни) Ая не люблю ленивых, потому что работаю сам много)) Толстушкам лучше в глаза не смотреть Они у них заплыли, а все считают, что это они растаяли от доброты)) А теперь извинюсь перд всеми полными женщинами и очень надеюсь, что простят мой юмор, потому что я их вс еравно люблю)
Ассота Маникаева
Заткнулся бы
относительно всё...толстые -добрые я так не считаю
Жир выделяет гормоны, которые действуют упокаивающе. Но часто ожирение (особенно - у мужчин) вызывается длительным избытком адреналина в молодости, поэтому с развитием ожирения такие люди приобретают взрывной характер.
у толстых морда лица натянута большой рот и глаза прищуром - улыбка будто, а худой злится от недоедания
Ассота Маникаева
Мозги себе купи
лично я так не считаю, очень даже наоборот, каждый лишний кг. скрывает и оберегает имеющиеся или получаемые в процессе Жизни СТРАХИ, а вот это я ЗНАЮ и почти на верняка
Ассота Маникаева
Какую ещё херню скажешь?
не всегда.
Худые просто более шустрые, а полные- лениво им делать гадости))
Ассота Маникаева
У тебя мозгов нет
Возможно потому что есть такой стереотип: хорошего человека должно быть много
Потому что это так! Худые люди следят за собой снаружи, а полные внутри. Получается у полных людей внутренний мир богаче! А худые наглые, эгоистичные и самовлюблённые ну и ЗЛЫЕ!!!