Психология

Почему муж считает психологию полным бредом?Я ей увлекаюсь и изучаю,а он не понимает...

Потому что Ваш муж - человек умный.
А Вы - человек разумный.
Молдир Кенжебекова
Лучший ответ
я тоже не верю
не верю в наших так называемых психологов
ибо проблем столько... и нет возможности их решить
Ирина Дьяченко
Правильно Ваш муж считает. Психология не наука, так как не имеет научной основы и точного определения основных составляющих характера человека. Но даже если бы кто знал, то пользы от этих знаний никакой, потому что психология годится только для психологического насилия.
Боиться) . Обычно, как-раз те, кто считает что "все это полный бред" и уверны в своей непредсказуемости и есть самые хрестоматийные и предсказуемые психотипы))
Tanya M
Потому что 80% людей, не занимающихся психологией, даже не подозревают, что это наука. Или что это что-то, кроме как проведение тестирований и работы с душевнобольными (выслушивание бреда).
Алёна Котова
Ну вот подумай сама - вот ты живешь с ним под одной крышей, и не знаешь почему он не любит психологию.... А мы его вообще не видели, нам то откуда знать почему он не любит психологию
Такая у него психология.
Юлия О
Как однажды сказал ректор Питерского Университета факультета психологии : "У нас в стране в психологию идут психи и дураки.. чтобы понять что с ними самими не так... и только на западе идут зарабатывать деньги.. "
Вера Росихина
Может тупой? А честно: лень просто писать это одну большую массу аргументов на этот счет. Не понимает, и ладно, наплюйте.
Слово "психология" вообще придумано для обобщения. Просто кому-то интересно изучать, а кому-то нет.
Вот и прекрасно! Тренируйте способности и новые навыки на нем...