Психология

Как вы относитесь к Фрейду и его работам? Я считаю что полнейший бред, идиотизм... ниипет

согласен
Лия Бигоидзе
Лучший ответ
НЕ стоит болтать о том, чего не понял, да и не читал
значит не читал.
Он - редкая умница. Ну может малосьт на сексе зацикленный...
и тем не менее, этот бред тебя так взволновал, что о нем надо спросить?))))
Lazari Veronika
Зачем же так горячиться? И у Фрейда есть вполне здравые мысли.
Устареклая логика. Современы человек с таким раскладом врятли в обществе будет считаться нормальным))))))))))))
по мимо психоанализа, он очень серьезно изучал строение мозга человека, и кстати, это он открыл, что под действием кокаина расширяется зрачок глаза, что упрощает осмотр глазного дна и можно продолжать...)))
Maria Samoilova
Давать оценки и судить могут только РАВНЫЕ РАВНЫМ!

А тебе до Фрейда... как до Луны!

Учи матчасть, Артемис!
Юля Ралка
Фреид учёный со своей тиорией личности человека. Посвятил своей работе всю жизнь, У него серьёзные труды которые положили начало целой школе. И считаю что рнии психологи Фрейд Юнг Адлер три кита современой клинической психологии
1. вначале прочтите хотя бы половину работ Фрейда (он, кстати, получил Литературную премию Гёте)
2. потом посмотрите на самого себя по-честняку
3. поучитесь в институте психоанализа, пройдите свой собственный анализ
3. поработайте с людьми
и Вы поймете, что со времён Фрейда мало что изменилось в людях...)) )
и признаете, что он-таки ЕСТЬ гений
Человек живет в мире не для того что-бы запускать космические корабли, а для того что-б удовлетворять личные потребности: еда, одежда, отдых, уют.. и конечно-же продолжение рода\в различных вариантах.. \