Психология
Какие книги по психологии посоветуйте почитать? Мне 15 лет, решила изучать психологию)))
читай классику.. . больше классики.. . стань умным человеком.. . и независимым.... и ты любого психолога за пояс заткнешь))))))
Начните с учебника по Общей Психологии и работ Андрея Курпатова, а дальше, как сердце подскажет.. .
у психологии много направлений.. .что вам ближе?
и не слушайте здешних психолухов.. .они насоветуют, кто чем богат, как говорится.. .
http://www.koob.ru/common_psychology/
Bubusinka ******
Это типа.. как на сердце ляжет... и чем сердце успокоится)))???
Бхагавад Гита .Но для её изучения учитель нужен .Не поймёшь ты её в сама мразь в свои пятнадцать лет .
а че у тебя ник "мразь"?))
мода что ли такая пошла - себя обзывать
тебе точно книжечка нужна
мода что ли такая пошла - себя обзывать
тебе точно книжечка нужна
Джон Кехо.
Начните с "Приключений капитана Врунгеля". Хотя книга и художественная, этот совет не насмешка. На него напрашивается Ваш ник.
В море синем, как в аптеке,
Всё имеет суть и вес.
Кораблю, как человеку,
Имя нужно позарез.
Имя вы не зря даёте,
Я скажу вам наперёд,
Как вы яхту назовёте,
Так она и поплывёт.
Назовите "Геркулесом"
И скомандуйте: "Вперёд! ",
И она без ледореза
Льды на полюсе пробьёт.
А корытом назовёте
Не уйдёте от беды,
Эта яхта и в болоте
Нахлебается воды.
Эти стихи оттуда. А потом уже подберём Вам более взрослое и глубокомысленное.
В море синем, как в аптеке,
Всё имеет суть и вес.
Кораблю, как человеку,
Имя нужно позарез.
Имя вы не зря даёте,
Я скажу вам наперёд,
Как вы яхту назовёте,
Так она и поплывёт.
Назовите "Геркулесом"
И скомандуйте: "Вперёд! ",
И она без ледореза
Льды на полюсе пробьёт.
А корытом назовёте
Не уйдёте от беды,
Эта яхта и в болоте
Нахлебается воды.
Как перестать трахать себе мозг и начать жить. Леушкин. Довольно интересная вещь
Карлос Кастанеда. Просто купи первый том. Пусть валяется, покрывается пылью. . .Она заставит взять себя в руки.
Просто есть желание - это уже хорошо. Психология тонкая штука. Начни с простого, с Дейла Карнеги. Легко читается, воспринимается.
книгу жизни
не помагают они ни хрена