Психология

вы бы стали общаться с родителями, если они неадекватые действия совершают?

например, вскладчину с родителями купили квартиру, для них. чтобы рядом жили. с великим трудом. столько я перетерпел в свсязи с этой покупкой. год волокит, мытарств. чуть не кинули на бабки. с женой чуть не разошелся из-за всего. после покупки у матери странности начались, болезни якобы какие-то, приступы, вдруг ехать расхотела. отец как бы не против, а у нее чудачества. дошло до того, что я уже чуть в нервное не загремел от ее закидонов. тут она заявляет, продавай квартиру, мы передумали ехать, я хочу помирать на родине. а то что кто за ними там досматривать будет это ей пох. я типа ладно, буду продавать (хоть свой скарб практически весь перевезли уже в новую хату). и вот такая ситуация. вы бы стали после этого как ни в чем ни бывало щебетать с ними?
Родители пожилые люди, поймите... У них свои чудачества и страхи они ведь как дети. Я единственный человек в семье кто ухаживает за своими бабушкой и дедушкой, у всех своя жизнь, хотя у всех свои машины и даже к врачу не могут отвезти, всем плевать. Я даже не знаю что вам ответить. Как человек вас понимаю. Но если вы их оставите, будет ли кто то из семьи их оберегать... У мамы боязнь нового места. А распишите ей новое место во всей красе и самое главное что будете рядом
Ольга Иванова
Лучший ответ
Ольга Кобзарева да что ей расписывать)) она знает и была у меня миллион раз. и в новой квартире была. все ей понравилось. а потом бац и приехали. депрессия началась, стала нервы всем трепать. какие-то странные приступы у нее, суицидальрные мысли. к психиатру ходила, что-то пьет но толку ноль.
надо отваливать было раньше.... родители должны жить на расстоянии....
иначе они прожили типа свою жизнь ...прожевут теперь твою....
Ольга Кобзарева вот я и чувствую что как бы я раньше них не похарчился. но мы не вместе живем, на отдалении. в разных областях
обязательно и если нужна им моя помощь это моя обязанность пред ними, я ее выполнила .
Ольга Кобзарева а разве квартиру купить, чтобы за ними досматривать это не катируется? или просто слова на ветер, типа я хорошая и буду долг свой выполнять?)) как вы станете за ними досматривать если они живут от вас за 1000 км?) а вы работаете.
Конечно стал бы. Это мой род. Разрушать свой род это как пилить корни дереву.
А мы какими станем. ?!хм. ..может по дороге до приобретения Мама Ваша что то .."досмотрела" как Вы рассказывали с чем пришлось столкнуться ..
Люди в возрасте бывают очень ранимы надо говорить.. надо стараться понять..
ради них ..ради себя наконец... чтобы таких вопросов не возникало...
они уходят от нас со временем. .какого им ...это осознавать.. а Вы о себе
Назгул Уалиева
Нет, я бы жил без них с женой долго и счасливо
The Only** !нэли*!
Ольга Кобзарева согласись, что так только сволочи последние поступают
тяжелый вопрос. попробуй уговорить по-хорошему.
Ольга Кобзарева веришь, грех говорить но прям я возненавидил ее. отец молчит в тряпочку, боится ее