Психология

Представьте себе что вас знакомые окружающие обсуждают вас за вашей спиной, вы бы стали общаться?!

Общаться с ними и дальше как и не в чём не бывало?! А то я заметил что мой разговор с моим собеседником уже распространился дальше некуда! Говоришь допустим с человеком на одну тему.. и потом об это узнают и остальные! Или вы и вправду думаете что у вас одни лучшие друзья которым можете доверять на все 100% и типа все будет хорошо?!
конечно же буду общаться...пусть им будет о чем поболтать))))
Галина Чичерина
Лучший ответ
Думаю все обсуждают. Если они лицемерят, то буду иметь это в виду.
Есть поговорка: "Знает один - знаю два - знают 22".
Многие считают, что ничего страшного.
Наверное, надо предупреждать: "Это - между нами".
Вера Щелканова
Для начала нужно, чтобы кто-то донёс до моего сведения....
Если я в этом буду точно уверена,то да,прекращу общения
Карина Кирик
Зачем "представлять"!
Есть известная фраза : "Жить в общества и быть свободным от общества нельзя"
И Вас, и нас ПОСТОЯННО обуждают, это нормально.
))100% все близкие обсуждают. А далеким оно не надо. Давно признались и знают что обсуждают. И пофиг. Каждый обсуждает. Необсуждает только тот клму на вас пофигу!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Когда меня нет, они могут меня даже бить...
В США принято говорить все в лицо, "если не говоришь все мне прямым текстом - ты мне не друг "
"Перемывать кости" втихаря в большинстве взрослых кругов - признак "недоверия и незрелости".
Начинаешь это делать - получаешь осуждение и вылетаешь из круга

В Рашке постоянно все друг друга обсуждали и обсуждают.
Некуда энергию сливать
Что всё будет хорошо?
Надо учиться жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
И что могут говорить?

Ах, Кому-то не понравилось, что им 1 раз все же указали на их блуд и измены в Семьях и объяснили, что это не нравится Людям?

Ревнивые Жены!
Когда Вы уходите жить семейно к Другому Мужчине, то у Многих Ваших Мужей возникает желание Вас поймать, избить, отлупить, убить и совершить самоубийство!
А Другие Женщины много времени, сил, энергии потратили на то, чтобы Ваших Бывших Мужей заинтересовать Вас не бить,
не убивать,
не совершать самоубийства!
А Вы оказывается это до сих пор не оценили и НЕБЛАГОДАРНЫЕ за то, что Эти Женщины стали исполнять супружеские обязанности вместо Вас и потом нашли Хороших Жён для Ваших Бывших Мужей, искренне радуются за Их Семейное Счастье и искренне радуются за Ваше Семейное Счастье и Сами хотят жить Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Вам это понятно?
А Вы зачем снова лезете сексом заниматься к Вашим Бывшим Мужьям?
Зачем Вы снова блудите и создаёте измены в Семьях?
Вы так и не поняли, благодаря Кому Вы так легко развелись с Мужем, подавали в Суд заявку на получение алиментов , забрали Детей, и Вас били, не оскорбляли, с Душевной Любовью Вас отпустили жить счастливо во 2 Семью с Новым Мужем, Вы Красивые и Здоровые вышли замуж 2 раз, Вы родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье, потому что Муж из 1 Семьи и Родственники Мужа из 1 Семьи Вас не били, не оскорбляли, не подорвали Вас Ваше женское здоровье, вообще Вас не били, хотели с Вами общаться и дружить, не переходя границ дозволенного?

По поводу интриг Военных, Полицейских, Работников Спецслужб!
Люди не заходили к Вам с Контрольной Закупкой и сзади Полицейские не выбегали, не лишали Вас свободы?
В таком случае какое право Вы имеете обвинять их, если их держали в машинах, а при этом Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб в одиночку ходили к вам искать у Вас повод за что Вас лишать свободы?
У Вас дома телевизор, радио, городские телефоны, сотовые телефоны и там стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, так что все знают о том, Кто и чем занимается!
Важно, что Ваши Знакомые отказались вести за собой Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Ваши Знакомые не выходили из машин и не пошли к Вам с хвостом за Спиной.
Вас не предали Ваши Друзья и Знакомые.
Чипированные Люди подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, по сигналам чипов, вживленных в тела Людей, известно, где находятся Воры в Законе, Наркоманы Наркозависимые, Наркоторговцы.
Всё о Вас знают, им для чего то надо было Вас между собой перессорить, а Вы не поссорились между собой, даже когда под гипнозом, зомбированием, кодировками крали обувь, вещи, золотые украшения Друг у Друга! Вот какие Вы Друзья! Поняли, что что то не так и не стали мстить Друг Другу!
Екатерина Лосева Всех Детей чипируют в Детстве?
И тем более Всех
Воров и Наркоманов Наркозависимых, Грабителей, Человекоубийц ЧИПИРОВАЛИ и по сигналам чипов, вживленных в тела Воров и Наркоманов Наркозависимых знают, где Они находятся, вычисляют месторасположение, местонахождение и местоположение Каждого Чипированного Человека,
при этом ещё Воры и Преступники Наркоманы Наркозависимые стали с собой носить СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, при этом ещё в телевизоры, радио, муз центры были вставлены секретные видеокамеры и прослушки через расстояние? Ну, вот Военные, Полицейские, Работники Спецслужб всё знают и всё слышат через расстояние и знают о том, где находятся Преступники из Преступного Мира, Воры и Преступники Наркоманы Наркозависимые.
если эти знакомые делятся полезной инфой - похер)