Психология

Вы бы стали доверять человеку, который занимался бы вредительством за вашей спиной ?

))Деньги и свою жизнь точно б не доверила!)
Наталья Гладкая(Титова)
Лучший ответ
еще чего не хватало )
Вера Пожарская
Не люблю заспинников
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылал разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Военным со стёртой памятью о прошлых жизнях,
Эти Доверчивые Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран под гипнозом, зомбированием, кодировками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
то
под гипнозом нарушали Заповеди, нарушали Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора и из-за того, что из Их Рода пытались создать Щит Защитную Оболочку для расплаты из-за Нарушений Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба,
ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, потопы, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился?

Это Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, ОБУЧАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ, ЖДЁТ, КОГДА ЕЕ РАЗБЛОКИРУЮТ.

ДА.
Я ДОВЕРЯЮ БОЕВОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКЕ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
но
я помню о том,
что на некоторое время могут периодически создавать вирусные вредоносные программы деятельности и хакерские атаки, попытки взлома управления мозгами ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта.
Поэтому я СТАРАЮСЬ учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Сами Люди и Жители с Других Территорий Вселенной
НЕ СМОГУТ
НАКАЗАТЬ Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
Это Он ИХ ВСЕХ МОЖЕТ НАКАЗАТЬ?
Ljolik75
Нет.
За спиной не видно. Вот если в этот момент обернулся, то другое дело.
Оля Гаврук