Психология

Стоит ли доверять мужчине, который играет на ставках?

Муж одной девушки просит дать ему приличную 6-ти значную сумму на то чтобы раскрутиться на ставках в спорте. Имея в виду деньги последние в семье, а на ставках раз на раз не приходится выигрывать. Должна ли доверять жена мужу ?? Как вы считаете?
Нет) начальный капитал у него должен быть свой.
[* Pantera Chernaya *]
Лучший ответ
Доход приносит лишь игорный бизнес!
Сами же игроки разоряются!
Деньги на игру - потерянные деньги!
Нет.
игрок такую сумму где-нибудь найдет, если люди ему еще доверяют, а из дома тащить ни к чему))
Татьяна Дюкова
Ни вк коем случае не давай. Игромания-это нихрена не игрушки. То же самое, что давать взаймы нарику. Один в один.
Не стоит...) Мужчина, который клянчит деньги на тотализатор, на предсказательские игры с будущими результатами, прекрасно понимая, что может и не угадать и просто спустить все до рубля, откровенно обманывает и окружающих и сам себя. Ему может повезти, чем черт не шутит, когда ангел дремлет...) Но такое "счастье" эфемерно и надеяться на него ни в коем случае не стоит. Если у пацана нет ничего за душой, если он не работает, а если и да, но не сумел ничего скопить на первоначальную ставку, то почти 100%,что он заядлый и азартный игрок, который не думает о том, что деньги надо ж и отдавать. Как это говорят... а... вот: на случай надейся, а сам не плошай. Я б бабла на эту ерунду такому пацану не дал бы. В конце концов, он же не Ванга, исход соревнований вряд ли сможет провидеть...)
Лера Султанова
Боже, нет, конечно!
Alina Mazitova
Нет, нельзя. Человек неверно оценивает риски, и, в данный момент, отвечать за себя не способен.
Натали А