работаю над этим. . с одной стороны, у человека есть право общаться
с тем, с кем он считает нужным. . но нигде не написано, что это приятно
должно быть мне. . я не дружу с врагами того, кто дружит со мной и с моими
врагами. . просто не могу. это тоже мое право. она же приходит и
рассказывает, как меня там хают. . мне вот непонятно - каково
ей всё это сидеть выслушивать.. ? и станет ли друг говорить
другу о том, как он ненавидит ее друга.. ? что за дружба
у них такая. . ведь это неуважение чистой воды. .
все это для меня загадка. . я не очень
доверяю человеку, который дружит с моими
врагами. . но это не значит, что я способна
по этой причине повернуться спиной к ней
или советовать что-то по этому поводу или сказать "адью".
пусть сама. значит - как может и так хочет.. но мы и не одно. .
потому - бог с ней. я не хочу думать о том, что понять не способна.. и думать не буду.
если я стану способна это понять, то наверняка стану способна дружить с ее врагами. .
а для меня это неприемлемо именно, как другу. как я могу дружить с тем, кто может
доставить моей подруге неприятности или уже доставил.. ? это ж бред. .
вот вы спросили..) ) сорри, что много букв..
Психология
Можно ли доверять человеку, который дружит с Вашими "врагами"?
Можно, -не на 100процентов....
Через него можно узнать их планы.)
а зачем? -)
Я б не стала.
Ох, сомневаюсь, ну держаться подальше надо.
... издревле.. . Римляни кажется.. . имели закон:.. .
....***Вассал Моего Вассала.... -Не МОЙ Вассал***
априорно.... по ассоциациям.... (не по личному опыту)... .
НЕ задруживают.... и НЕ завраждовывают.. . а иначе.. .
жить придётся.. . (как раньше.. . в прошлом веке) по партийным
или церковным предписаниям.... сперва для дружб потом.. .
и Селекционное Минестерство устроят.. . с кем Нам детей варганить...
Если он Ваш секретный агент Штирлиц в тылу этих самых врагов.
Нет. "И вашим и нашим"- мне не подходит
Доверять скорее нет. А вот тайны технично выведывать можно.
* враsями
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты!
Друг моих врагов мне враг!
...Вы уже на него ответили... на вопрос... друг вашего врага есть уже ваш враг... это же очевидно... ну если у нас с Вами нет клиники...
Ни в коем случае....
думаю нет