Психология
Если моя подруга стала дружить с моим врагом, то она уже не подруга мне?
Ага, как говориться " на 200%"! Опыт жизни говорит, что в таких ситуациях другом врага становится либо твой будущий враг, либо ( что совсем маловероятно) наивный добрячок, которого самого используют. Скорее всего ваша подруга не наивна.
Lungu V
Вы правы... Через несколько лет эта подруга стала мне врагом...
...наоборот!
именно через неё можно подобраться к гаду близко, совершить роковое воздействие, намазав подругу новичком..
Она не послушная рабыня тебе.
У нее свои вкусы. Но надо знать ситуацию.
это я по молодости этого придерживался--теперь очень при очень сожалею..
Да, она ехидна.
Подруга. Не осуждайте, она имеет право дружить с кем хочет, т. е. с Вами и с ним.
видимо да))
Ну решайте. Мне муж перестал быть мужем, когда выбрал друга, алкоголь. Он ради него готов был на то, на что не готов был ради меня. Он сделал выбор. И я приняла его выбор и ушла.
а может, это тот "мостик", который сделает из врага приятеля... надо рассматривать все варианты...
Представил всех мыслимых и немыслимых знакомых, дружащих с моим "врагом" и понял, что врагов у меня никогда не было и наверное, уже не будет... Встречный вопрос. Что нужно такое сделать, чтобы эти "враги" появились? Я не Святой и дорогу переходил многим, но что-то "врагов" даже на горизонте не вижу. Что я делаю не так?
у японцев (?) есть поговорка-рассказывая какой-либо секрет своему другу, помни-у него также есть свои друзья
вы сможете ей доверять ?
без доверия дружбы нет
Она предатель
она может стать тебе лучшей подругой если ты хорошо подумаешь. и этот враг то же. Либо вычеркни всех кто с тобой не согласен и живи в гордом одиночестве
Без обид но тебя не должно касаться с кем она дружит.
Скорее вы ей.