Психология
Ему нужна ваша душа, станете дружить с таким???
тело это, пиджак Души!!!
да какая-ж это дружба, если кто-то будет владеть моей душой?)
Нет. Пошлю подальше.
С дьяволом что ли?
Татьяна Плаксина
он себя так не называл.
Вы знаете, с таким глупцом, который коллекционирует то, чего не существует, дружить - себя в психушку поместить.
И ваще, не надо больное унижать еще больше и потокать его симптомам.
смотря что он предлагает взамен.
вся жизнь сплошной бартер!
Душа индивидуальна и рождается вместе с телом.
Поэтому она никому не передается и не отнимается ни укого.
Равнозначно как и смерть-у каждого своя и рождается она вместе с нами. С нами и умирает
Попытка подарить мне свою душу женщиной всегда будет для меня сигналом к тому, что нужно жестко держать дистанцию.. .
Наверно нет ...
это любовь
нет лучше оставаться собой, невозможно стать счастливым потеряв себя
вы про дьявола что ли? ? а на ему моя душа)))))) )
нет не буду)
Да все с ним так или иначе связаны.
Если вы предпочитаете платоническую любовь, то лучшего друга и не найти...
Приемлю только игру в дружбу! Тогда дело пойдет на спор! Кто кого? Как бы не получилось так, что моя возьмет! Но почему бы не проучить?))))
Отдам ему Душу ДАРОМ. .
У МЕНЯ Она бесконечна. .
Тем самым объединюсь с ним а он СО МНОЮ (если возжелает)
-------
пс
Душа ЕДИНА для имеющих глаза ЗРЕТЬ.
;-)
У МЕНЯ Она бесконечна. .
-------
пс
Душа ЕДИНА для имеющих глаза ЗРЕТЬ.
;-)