Психология

Мой друг стал на сторону моего врага , это значит я не права?

Живи по принцыпу, спаси от плохих друзей, а с врагами я разберусь сама.)
Елена Зайковская
Лучший ответ
а у вас был друг?
Аленка Ок
враг не может предать только друг
И я бы встал!
Светлана Хисамова одного поля ягода
Недостаточно информации для ответа.
Ксения Утешева
Не факт. Мы вам помочь не можем так как причину не знаем, почему он перешол на его сторону..
Наталья Аргат
А был ли друг?
"И не друг, и не враг, а - так !"
Это значит что кто то ошибся - вы или ваш друг.

У меня нет друзей которые живут в разрез моим принципам, - есть только знакомые.
Враг моего врага - мой друг. Враг моего друга - мой враг. Друг моего друга - мой друг. Друг моего врага - мой враг.
значит, так называемому "другу" так удобно\выгодно по той или иной причине.
Светлана Хисамова мужская солидарность...ну-ну
спросите СО-ВЕСТЬ сердца своего.
Мне такой друг не нужен.
Elena Бирюкова
Нельзя ответить на вопрос не зная всех тонкостей данной проблемы может ты сам виновен в этом не пробовал проанализирововать проблему
Здесь могут быть 4 варианта:
1. Ты права, а он не прав
2. Ты не права, а он прав
3. Вы оба не правы
4. Вы оба правы
Выбирай, что больше подходит.
Только в одном слове "Друг".
Значит у вас разные точки зрение. И, скорей всего, вы все не правы.
Katerina *
В какой-то мере и Вы виноваты.. Не смогли рассмотреть потенциального врага под маской друга..
На это были какие-то причины или он, действительно, другом никогда не был.
Юлия Иванова
это значит, что у вас различные взгляды на одну и ту же проблему
Gulbahor Kirgizbaeva
значит он предал. А еще это на сомам деле может означать, что он согласен с мнением врага.
Именно. Это значит вы левы.
Катя
нетрудно жизнь отдать за друга, трудно найти друга за которого можно жизнь отдать,,,, а вообще кто же кроме друга укажет нам наши ошибки, даже под угрозой потерять дружбу,, информации вообще то маловато
А друга то и не было у Вас.
бойтесь ситуации когда ваш враг встанет на сторону друга.
может ты просто в какой то ситуации прегнула палку и он просто его поддержал встав на его сторону чтоб ты все обдумала приняв верное решение по поводу своего врага
Возможно ты была не права, зависит от ситуации (друзьями раскидываться нельзя)
Светлана Хисамова а подругами тоже не так ли?
Это значит он предатель
Олеся ---