Психология

Каких друзей вы выбираете себе в друзья? ..а в приятели?... а врагов?

U@
Uld@n@ik@***))) @ud@b@ev@
Собрал приятелей... стал выбирать друзей. Оказалось... Блин! ..Друзей ни одного! Рать врагов... под шкурой друга...
Aigerim Nurbaeva
Лучший ответ
Uld@n@ik@***))) @ud@b@ev@ друзей жизнь сама посылает...
Уже давно не выбираю друзей.
А враги меня сами выбирают...
Они сами рядом появляются: и друзья, и приятели, и враги.
Приятели появляются на работе... Друзья из них получаются редко... Но враги могут выйти -хоть куда...)
.R
...vanilnii_ R@y...
Друзей, так же, как и врагов НЕ ВЫБИРАЮТ!!! ИХ САМ БОГ НАМ ПОСЫЛАЕТ!!! Своих врагов, так же, как и друзей необходимо всегда держать рядом, чтобы видеть...: А что же они замышляют против Вас... Кое-что насчёт врагов и друзей: предают обычно, друзья, и, самые близкие. ибо, только лишь они смогут изящно вставить Вам нож в спину именно тогда, когда Вы его и ждать совсем не будете.... Поговорка: Я не боюсь друзей, ибо, худшее, что они могут сделать-это предать; ...я не боюсь врагов, ибо худшее, что они могут сделать-это убить; но, я боюсь ...равнодушных,... ибо, с их молчаливого согласия предают первые ...и, убивают вторые... (интересные притчи).. www.myvictory.club
Я их не выбираю.. они сами появляются..) приветик)
Сами расставляются по своим местам.
Сколько же ущербных в этом разделе - покупают себе вип статус, чтобы потом сидеть целый день бред писать.
Katya :* можно подумать, если бы у них не было вип-статуса, вы бы стали тратить время на мониторинг чьего-то листа вопросов.
Uld@n@ik@***))) @ud@b@ev@ еще один обиженный.... откуда вы выползаете? (((
В друзья - которые не сдадут, поддержат, есть общие темы
В приятели- с кем прияно общатся
Во враги - тех кто бесит до свертывания крови