Психология
Нет друзей и нет приятелей. Нет врагов и нет предателей... Многим из-за этого уже жить не хочется?
Как раз без этого всего жить ещё лучше.
"нравится - не нравится
спи моя красавица"
вместо СПИ в принципе можно вставить любое слово, в том числе и ЖИВИ.
спи моя красавица"
Vash vibor..i nikto ne v prave Vam meshati;))
ato ne dlea menea.)

Есть и те, те. Не бывает всё в жизни гладко. Ну, а враги... ничего у них не выйдет, в общем.
не правда.. мы "этими" глупостями не занимаемся.... хотя.... в его словах большая доля истины
есть и другие радости в жизни

Если не лицемерить то у вас появятся и друзья и враги.
Иегова не только создал нас, но и поддерживает нашу жизнь (Деяния 17:28). Он дает нам пищу и воду; он сотворил землю, на которой мы живем, и воздух, которым мы дышим (Деяния 14:15—17). Иегова позаботился о том, чтобы жизнь доставляла нам удовольствие. Но настоящую радость мы обретем, если будем изучать законы Бога и соблюдать их (Исаия 48:17, 18). Бог желает, чтобы мы высоко ценили жизнь — как нашу собственную, так и жизнь других людей. Однажды сын Адама и Евы, Каин, сильно разгневался на своего младшего брата Авеля. Иегова предупредил Каина, что гнев может привести к тяжелому греху. Однако Каин не прислушался к этому предостережению. Он «напал на своего брата Авеля и убил его» (Бытие 4:3—8). Иегова наказал Каина за убийство (Бытие 4:9—11).