Психология

Что делать если лучший друг стал врагом, а потом и начальником?

Скажи мне кто твой друг и.. . оба идите:))
Lyusychka ***
Лучший ответ
... если дружба закончилась - знай, что она и не начиналась ибо он просто тебя использовал!
Caltanat Ctykulova
похеру мож он нетакой уж и враг просто вы не нашли общего языка и тебе просто надо знать свае место иработать если ты хароший работник не чего страшного я тож был начальником если че
Я бы ушла.. А ему спасибо, пройдет время -пойму все равно, что было к лучшему. Постараюсь лучшее вынести из этого урока.
Алёна )
тапком по еб...) )
не замарачиватся и не думать о этом это еще не означает что ему повезло
Anna Petrova
значит думает лучше. чем ты
На работе надо работать и добросовестно выполнять свои обязанности. Никаких отношений ни скем. Только рабочие деловые. Жизнь вас проверяет. Просто работайте.
Н=
Нурпери =))
яду?
Стать киллером, уйти в политику,
а может быть, и налоговиком...
Боюсь, что увольняться. Хотя бывают враги, с кодексом чести. Ваш какой мстительный ?
Erkin Zhanpeisova***
искать работу
A Pearl Rv
Да.. . это для Вас действительно стресс. Если бывший друг, хоть и ныне стал врагом - не мстителен и отходчив (чего в жизни не бывает, все ссорятся) , может все и обойдется, но если он готов выпустить жало в любой неожиданный для момент, то сказать сложно, чем это все закончится. Смотрите по ситуации.
Любов Шпак
без вариантов- искать новую работу
Может попробовать поговорить... Если не получится, то искать новуйю работу...