Детская призказка вспомнилась:
первый раз прощается,
второй раз запрещается,
а на третий раз - не пропустим вас.
Вот так и поступаю.
Психология
Был друг, стал врагом... И опять проситься в друзья?! Как бы Вы поступили?!
Ошибки лучше не забывать и не повторять =)
Манипулятор ...не пущай ...)))
простила бы...
Ольга Лукьянова
Доброго вечера!:)
Nadezhda Shcheleva
если расставание былоне из-за чего-то ужасного
Не получилось отношений.. . И опять в недоумении, что это может быть... Так же молча.. . Без комментарий...
Такие громкие слова - "друг" и "враг". Это просто пользователи сети, жмущие на "кнопки".
Прощать надо, но другом этот человек уже никогда не будет, так ему и скажите! Друг с тобой когда у тебя беда, а когда тебе хорошо - вокруг суетятся приятели!:)
В детстве так и поступала: сегодня я с тобой дружу, а завтра не буду, потому что ты меня в песочнице лопаткой по голове ударил... а послезавтра ты мне дал конфетку и я снова с тобой дружу. Часто и во взрослую жизнь мы переносим эти отношения. Важно определить степень обиды, нанесенной другом.. Предательство и подлость прощать нельзя, мелкую обиду можно и забыть.
А как это можно ПРОСИТЬСЯ в друзья?... Это как на горшок в детском саду ( ну пустите меня в друзья?)....
я уже поступила.... в этой ситуации.. .
и не жалею...
Олеся Сизова
как поступила?
если эта дружба виртуальная.. то и относиться к ней надо как к виртуальной.. т.. е.. искуственно созданнной.. к такой дружбе относиться серьёзно нельзя... в реальной жизни это практически невозможно чтобы враг стал другом.. потому что другом он уже когда то был.. а время назад не вернуть...
Может стоит простить :)
воздержалась бы... я людей сужу-по поступкам
Друзей - не бывает. (правда бывает, когда у тебя водятся денежки или то, что нужно этому другу).
Если была просто размолвка, это одно дело, можно простить ...и наладить отношения, но если был уже -враг-,то какая дружба?!
Друг перешедший в разряд врагов больше не друг. Друг не предает, всегда поддержит и т. д. А если он сделал такую серьезную вещь, что стал врагом.... как его можно назвать другом потом....
Я бы игнорировала.
он чо вообще обнаглел
Посмотрела бы для чего просится. Потом видно будет-раскаялся и осознал или что-то затеял.
Смотря по какой причине мы растались, надо подумать...
ой, сложно сказать не зная ситуации, точнее не трудно а невозможно, ситуации то разные бывают, иногда можно простить а иногда даже разговарить не стоит
Отшила бы.
Друзья могут ругаться но не воевать. А если была война, то это уже не друг.
ни за что бы не приняла вновь в друзья. с какой стати. он уже стал врагом. о какой дружбе после этого может идти речь.
Как сердце подсказывает так и делать надо, т. к. надо слушать только свой внутренний голос, а недругих т. к. насоветуют, а некоторые от злости и наоборот. Слушать себя и никого больше!