Лучших друзей не бывает, человек либо друг, либо приятель. Дружба это не просто слова.
Может стать врагом, когда ты поругаешься с его любимым человеком и он выберет его.
Психология
Когда лучшие друзья могут стать врагами?
Когда один из супругов изменит другому
Когда у них бабки закончатся.
если это произошло спустя много лет, то виновата жена одного из них, причины: зависть, прелюбодеяние или один из них знает о неверности жены друга
Когда один берёт другого к себе на работу.
Сразу, как стали они друзьями.
из-за зависти
Когда возникает неразрешимый конфликт личных приоритетов в принципиально важных и общих аспектах мировоззрения. Необходимым условием кардинальной смены отношений можно считать личную гордость обоих друзей. Либо возможна банальная ошибка. Навет. Заблуждение. Оговор. Но и тут условие то же. Пожалуй гордость житейская способна перекипятить близкую дружбу в непримиримую вражду. Итак - Гордыня. Все дороги ведут в самый потаённый уголок личности практически неотличимый от самой внутренней сути человека. Там с боями уживается вечный ребёнок и смертный разум. Вместе они превращают человека в богоподобное существо. Жаль только что примирить их в себе и соделать единым одним - самый тяжелый экзамен в человеческой жизни. Многие за всю жизнь даже учебника по предмету не открывали. И лекции сачковали. В пользу прикладной экономики. Когда два гордых ребёнка с интеллектом и деньгами не могут поделить мир - будет ультиматум и как последний довод - обвинение и война. Пат.
все проблемы из-за женщин...
Марина Федоренко
это шовинизм!
Когда вы ошиблись в выборе друзей
зависть конкуренция
когда между ними женщина появится
когда ты зделал плохое этому другу