Психология

Кто бы мог СТАТЬ врагом для Вас?. . )

Врагом?
Это сильно сказано... я не любитель *войн*...
Врагов у меня нет... а если кто то считает себя моим врагом.... могу их поздравить... их просто НЕТ ))
Анастасия Охотина
Лучший ответ
Светлана Чепурнова Добрый ДЕНЬ ! ))
Vrag Nr:1 dlea menea Uje,uje vremea..za nei prosto ne uspevaiu:)!
кто сам себя так назовёт и кто не хочет мира со мной)
Г Б
Дмитрий Быков писатель.
Евгения Чусова
меня интересуют больше друзья, а врагом может стать кто угодно и знать не будешь
Карина
Протестую я против таких вещей.
Если я нажила хоть одного врага... зря я жила... ничему не научилась. )
Но... если человек хочет быть моим врагом... ну пусть будет...)))
Чтобы я воспринимала человека как врага.. . Сложно. Я не настолько святая, чтобы меня невозможно было задеть, но от этих людей я обычно просто устраняюсь, прекращаю общение. Правда при этом часто начинают искать какого то общения со мной, провоцируя конфликты, хотя бы мелкие. Вероятно, им нужна энергия, не знаю. Загонять в угол меня опасно, но иметь врагов обременительно. Что там в душе решают и думают те люди, я никогда не интересовалась. Возможно у меня и есть враги, я об этом не знаю.
пока сам себе не враг - никто и никогда
Тот кто обидет моего ребенка!
Катя Лоншакова
я вообщето дружелюбна и часто иду на компрамисс. но если им хочется, то флаг им в руки.
Екатерина
тот кто нанесёт реальное зло моей семье
я не выбираю.
Сам себе враг. С собой бороться очень тяжело