Психология

Вы увидели в кафе друга, незаметно позвонили и спросили где он... он ответил, что в другом городе... как Вы поступите?)

Ольга ***
Я закажу ему блюдо в его столик и чтоб передали ему от кого... а телефон на время выключу а сам уйду
Дария Адильхан
Лучший ответ
Я не смогу об этом промолчать ...уйду ..все обдумаю и потом задам вопрос почему так он сделал !!
Юля Юленька
Подойду и скажу: так ты уже уехал или только собираешься?
а зачем так подставлять вопросами?
А, вдруг он уже меня видел и шутит.
Я не слежу за друзьями. Мне как-то пофиг, где они и с кем. Так что у них нет нужды врать мне)).
А я ужо старая и ученая - по сему и звонить ему больше не буду - и трубу брать тож
думаю, что подобные ситуации не редкость в жизни, иногда и мужья в другом городе))).... зайду, сяду за соседний столик, чтоб меня было видно и буду заниматься своими делами, не замечая друга) , пусть сам выкручивается)
Я скажу, что вижу его в данный момент...
Elena Nadibaidze
"верните мои письма и телеграммы"
Я уйду из этого кафе, но этот друг ответит на мои вопросы позднее. Не стоит принимать скоропалительные решения.
Значит друг под прикрытием. Ничего не сделаю - потом сам позвонит.
Подойду, скажу "привет", я тоже в другом городе! :-)
Спросила бы зачем он врёт. Интересно же. Стыдить бы не стала.
На это наверняка есть особые причины.
Little-Miss Crazy
Мне бы стыдно было такой фигнёй страдать, даже в голову бы не пришло. И друзья у меня такие же.
Надежда Ufkm
Наталья Добродняк Верующие? Странные? В углу перед рисованной дощечкой шепчущие?
В такой ситуации может оказаться только нежеланная девушка ( которая уже достала и не хочется вообще с ней общаться) или запаска ( которую парень держит про запас, если с другой что-то не получится, чтоб было где переждать до следующей) . В любом случае, если вы попали в такую ситуацию, объяснитесь сразу с таким "другом" и порвите с ним все отношения.
Элмира Эля
— С чего начинается Родина?
— С проверки твоего багажа.. .
-А дружба с незаметного звонка:))))
Наташа Кубарь
был один друг, помог построить ему кафе-бар. недалеко от центра города, классно вышло. потом дела работа туда сюда, и как то вошёл к нему туда. там была его жена .заговорили.. . и выяснил умер он. и это оказалась правда.
Ольга Щетнёва
я вообще-то всегда четко могу озвучить своим друзьям, где я нахожусь в данный момент. или например, вы моя подруга и звоните мне поболтать, а я хочу просто тупо в этот момент посмотреть кино или полазить по вопросам-ответам. так я вам просто так и скажу, если у тебя не что-то жизненно важное, можно я потуплю, а потом тебе перезвоню. но не буду я вам говорить, что ко мне внезапно гости нагрянули с мадагаскара, кран вдруг потек, и брюс вилис мне звонит по другой линии. поэтому цели такого тупого вранья я не понимаю. а когда я что-то не понимаю, я начну это выяснять. любознательная натура у меня. так что выйти молча - это не мой вариант. извини врущий друг - тебе не повезло))))))))
я бы поржала в трубку и сказала обернись))))))
Chilly**_** Willy***
Моему другу незачем врать мне, что он в другом городе.
Значит, эти слова предназначаются для ушей того/той, с кем он в данный момент разговаривает. Ну мало ли, какая там ситуация.
Перезвоню другу попозже, признаюсь, что видела его, и спрошу, что это было.
Мне сразу представляется такая ситуация: вы веселая жизнерадостная, делаете запыхавшееся и растерянное от неожиданности и радости лицо. Говорите этому человеку "представляешь, я тоже была в другом городе, но в момент разговора вдруг почувствовала где ты и отчетливо увидела вот это самое место, рада видеть тебя!))) " он естественно будет смущен и растерян. А вы, всё так же весело и непринужденно продолжите "и вот я подумала, почему бы не воспользоваться моим телепортом, хорошая штука однако!) " А потом, уходите, бросив ему какую нибудь фразочку и исчезаете с таинственной улыбкой на глазах. Не стесняйтесь и не бойтесь что покажетесь глупой, ведь такой вы не покажетесь он всё поймет при том, будет весьма ошеломлен вами и удивлен естественно... следовательно забыть в этот день точно не сможет!)
Almira Ross
Буду метаться возле кафе.. в недоумении... Боже мой, что со мной будет.. потом может быть возьму себя в руки.. и не зайду в это кафе, чтобы не оправдывался.. не знаю.. всякое может быть.