Психология

Если вам неизвестный позвонит по телефону и спросит :"Ты кто?", что ответите?

повешу трубку...
мне есть с кем поговорить при желании)..
хоть с котом))).. и то интереснее думаю будет..
Анастасия Темникова
Лучший ответ
Я буду долго молчать и он подумает, что мент родился и испугается)
Smol´nij sluschaet;)
Ты где?
Вечер добрый)
Света Шутелёва Добрый вечер))
отвечу что псих
Гуля Альменова
Здравствуйте с Вами говорит автоответчик))
Психиатрическая больница. Ваш вызов принят. Ожидайте бригаду санитаров.
Vika Shtin
Пошлю. Грубо и матерно. Это бз вариантов. На хамство иначе нельзя реагировать.
Представьтесь для ответа
Инна Миронова
Я не отвечаю на незнакомые мне номера.
Скажу: я — твоя честь и совесть!
Инга Смирнова
Конечно я первый представлюсь. Назову своё имя.
Матом хочется сказать )
а скажу так - пост полиции на связи
Женькин приятель
Secretary Donald Тrump listens))
Наталья Голик
Здравствуйте, вы ошиблись номером телефона, до свидание... )))
Смольный на проводе!...
Дед Пихто
Вера Волох
Хорош уже Хичкока на ночь смотреть, что не вопрос про дверь и звонок
Ксения Леонова
Повешу трубку
Айжан Маханова
я говорю ваще то это не я вам звоню.. сначало вы представьтесь и скажите кого вам надо..
Евгения Лосева
А ты кто?
это я

Один чел вместо автоответчика поставил себе в мобилу звук модема (замена гудка) - и ни один спамер не дозванивается
Галина Багина
В пальто
обычно звонят и сразу знают моё имя почему-то, а потом предлагают свои услуги тут же
Секс по телефону.
А вам кого ?
я не отвечаю никогда на не знакомые номера телефонов
Конь в пальто))
Карина Повжик
Турук Макто!
Я представитель вашего банка, за вами задолженность! Только сразу не бросайте трубку, вы нам должны, просим вас оплатить иначе приедут мои малолетки и поломают твою хату
Guka Rakova
Твоя тень.