Психология
Что вы обычно делаете, когда вас активно обсуждают за вашей спиной?
Отношусь спокойно, как учил А. С. Пушкин:" Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца".
Если за спиной - как я об этом узнаю?
Закрываю глаза.
Ничего, значит заслужила, есть за что.
Продолжаю стараться поступать правильно.
Воспринимаю это как климат и как погоду. Мне поделать с этим и с собою ничего не удаётся.
Радуюсь и получаю удовольствие.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я не идеал. Идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям можно только в идеально созданных для такого образа жизни условиях жизни.
Из Святых создают ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба в этом замаскированном психотронном концлагере?
Я не Святая.
Но насколько можно жить с удовольствием и с радостью по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять = я стараюсь так жить.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Я не Святая.
хладнокровно наблюдаю
Горжусь. Немного.
Эт смотря в каком ключе обсуждают
А пусть говорят..) узнаю о себе много интересного
Мне все равно наверное если эти люди мне не важны
Не обращаю внимания?!
Ибо как обращать его, когда знать не знаешь даже, из-за безразличия, что о тебе что-то молвят?
Сначало бы разозлилась, я слышу эти слова. Потом успокоила : мне завидуют?