Психология
Ваше отношение к тому, что людей обсуждают за их спиной?!
Если меня обсуждают, значит я живу! ))

мое отношение когда в глаза одно а за глаза... другое
это свинство
лицемерие... чувствую сразу.
Сплетники на лавочке чешут языки,
А нам всё до лампочки- эээто пустяки.
Собаки обсуждают, караван идёт.
Человек слаб, сама не идеальна и не жду идеального отношения к себе. Но не поддерживаю такие разговоры, в принципе.
Терпимое. Или нормальное. Ведь спрос надо начинать с себя.
Я, вы никого не обсуждали? Обсуждали.
Шопенгауэр писал-- Если б вы услышали что говорят в ваше отсутствие-- вы бы разочаровались в людях.
Я не разочарован. Сам иногда бываю таким. Но стараюсь меньше говорить о себе тем кто много треплется о других.
Я, вы никого не обсуждали? Обсуждали.
Смотря кого и как
Какая польза в критике если она высказывается другому: вместо лекарства праращается в яд сплетни.
Я давно убедился в том, что основная масса людей, это мрази и гниды, которые так и норовят кого то подъе6нуть, или подставить. Этот Мир наполнен эгоистами и суками под самую завязку. Нужны ли тебе такие скоты? Думаю нет.
Однако существуют и действительно хорошие люди, но их единицы. Я таких людей встречал, я общался с такими людьми. Я знаю до сих пор таких людей.
Человеческая сущность это не загадка, не образ и подобие небесного обрезанного чудища, взятого из сказочной мифологии первобытных еврейских пастухов. А совершенно чёткая биологическая программа, ЖРАТЬ, ДОМИНИРОВАТЬ И СОВОКУПЛЯТЬСЯ. Несмотря на то, что люди имеют способность философствовать и строить планы. Суть от этого не меняется. Человек, это ПРИМАТ (обезьяна, грубо говоря) И по этому каждая человеческая макака так любит выёживаться перед другими и давить конкурентов. А ещё эта горилла любит отнимать у других кусок хлеба...
Не стань такой падлой, как большинство бабуинов. Если ты не можешь им соответствовать, значит ты не такой, как они. И это в себе надо беречь. Это единственное человеческое, то, что и делает из павиана – ЧЕЛОВЕКА!
Это огорчает. Хорошо, если люди научатся учитывать чувства других людей. "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".
Меня не осуждают значит я мёртв?