Психология

Ваше отношение к тому, что людей обсуждают за их спиной?

Luda Murzina
Это просто данность, потому надо всюду оставаться порядочной, чтобы ни за глаза, ни в глаза не смог услышать плохое о себе, а лживые сплетни ими только и останутся.
Kurdyanka Nasiba
Лучший ответ
люди и есть люди ...больше меня тошнит от лицемерия ..когда в глаза одно а за спиной другое !!
Олеся ...
Пофиг
Ну что поделаешь если они по жизни с заду... где им обсуждать ...
Обогнать и сказать в глаза кишка тонка.)
Mari Davitadze
не обсуждают только тех кто ничего не стоит.
лишь бы ногами не били.
слухи и обсуждение за спиной
Следствие ПОПУЛЯРНОСТИ или ИЗВЕСТНОСТИ в некоей группе людей

это не плохо само по себе,
плохо лишь лицемерие

т. е когда в лицо говорят одно, а за спиной обратное

Я вот, например,
Патриарху РПЦ Кирюхе, за его спиной (его тут ведь нет) говорю
- подлый ты человек, лицемер, слуга маммоны, погубил ты душу свою, и нет тебе спасения
И ТОЖЕ САМОЕ Я СКАЖУ ЕМУ В ЛИЦО
а не буду лизать руку с умилением "благословите мня, святейший"
Плохо... Но на каждый роток не накинешь платок...
Мне наплевать на это, им просто нечем заняться вот и рты не закрываются :0
они бы за своей душой последили...
мне и в реале прямо в спину унизили...прям плакать захотелось и дать в морду...но я не стала...подумала, -зачем распространять зло...на Суде Божьем каждый за себя будет отвечать кому делал плохое...
Олеся Шмит
к ним не отношусь
Бесит, если хочешь что-то сказать подойди и скажи в лицо.