Психология
Какой была бы ваша реакция,если бы человек,обидевший вас вчера,уже сегодня с вами общается как ни в чем не бывало?
Несмотря на то, что я впечатлена людьми, способными "не замечать" такого рода вещи и потом мило опять общаться, лично для меня - это невозможно.
Да люди могут и не понимать что кого то обидели.. не факт что бы я прямо сразу обиделся пока не понял понимают они это или нет
общаться со мной как не бывало ...это вряд ли получится ..общение будет другим
Он пусть делает что хочет. Я общаться не буду
Значит, вы не в курсе, что мужской и женский пол обижаются по разному...
Примерно как на любую наглость.
Никакая, никогда ничего не выясняю, просто делаю выводы
всё в прямой зависимости от силы обиды что поразила душу или раны на сердце
Есть те, кто так себя ведет постоянно - эти люди,, как правило, не считают, что обидели, они просто так проявляют свой негатив - причем, ко всем! я к ним отношусь шутя, иногда поставлю на место, но чаще не обращаю внимания - тогда они отвалятся сами)
Я умею прощать и не затаивать обиды, была бы очень рада этому.
мне раз в одноклассники пришла заявка от чувака, который издевался надо мной в школе. Естестно я отказал в заявке и добавил его в черный список
Девочка Элис
Да он не держит на тебя зла!)))
Наталья Шерстянкина
Неужели и над мальчиками издеваются? Думала только надо мной, над теми кто сдачу дать не может, что физически слабее
Скажем так, не обидел, а нахамил... я таких людей вычеркиваю из своей жизни.
А что здесь непонятного?
Елена Пакреева
Вы бы продолжили общаться в том же ключе? Вот вообще будто ничего и не было?
Я не обижаюсь, запоминаю.
Под зад коленом. И ответы таких я здесь скрываю. Ибо не фиг
Спросил бы с него.
пускай общается, а мне сейчас некогда
На хер пошлю
Смотря какая обида. Если по мелочи, то и ладно. Если же что-то серьезное, предложу разобрать его поступок. Если извинится, то прощу.
Елизавета Кокорева
"Простить первый раз-мудрость,
второй раз-великодушие,
третий раз-глупость."
А Вы по сколько раз прощаете одного человека?
второй раз-великодушие,
третий раз-глупость."
со временем стала относится нейтрально. если человек мне безразличен. а если нет то узнала бы в чём дело всетаки?)
Так Христос велел прощать обидчикам. Если тебя ударили по левой щеке подставь правую. А вот тех, кто живёт по принципу око за око-христиане критикуют.
а у меня была одна такая неадекватная знакомая
рада, что от неё избавилась
это шизофреники, от них лучше держаться подальше
рада, что от неё избавилась
Хороший повод высказать)))
1:1)))
Я бы тоже сделала вид, что всё забыла, и стала бы общаться как ни в чём не бывало.
зависит от пола. даму полюбил, с мужиком не здоровался
На работе такое постоянно, приходится игнорировать, как то же надо работать, существовать рядом. А кто вне работы, я просто общаться не буду
Такое поведение настораживает.
Прежней откровенности уже не будет.
...можно и в чс, кому как больше нравится.
Да норм все, обнял бы
Alika Ronde
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. Уинстон Черчилль
Я с таким человеком перестану общаться
никакая. я всё равно ему уже на спину плюнула..))
Я с такими не общаюсь
утро вечера мудренее)) нормально, как обычно.. если обращать на каждую собаку, что на тебя лает, домой не скоро доберешься)).. бывают такие неврастеники. больные чё с них взять... просто, почаще напоминайте, при случае, им их перлы)).
применю к нему санкции
Просто было плохое настроение

А меня потом тяжело обидеть, таких рядом не будет, но чтобы я сделал? Прости и не общался бы
послала бы его.
беспардонный наглец
Нормальна
я ахуел
Я бы поговорила, может он добра желал, обидеть не хотел, а вы обиделись. Часто обиды от непонимания копятся и до разрыва отношений доводят. Я вот подруге посоветовала поменьше эклеров кушать, а то вес ее за 100кг скоро зашкалит, так она мне такую истерику устроила. я ей, как оказалось, под кожу полезла.