Ведь иногда благополучные
снаружи, очень неблагополучные внутри.. .
Пусть познает и делает сравнение...
Психология
Если ребенок общается с детьми из неблагополучных семей. Ваша реакция?
Если в ребёнке проявляются плохие привычки--развести как можно быстрее.
А они, что не дети и не люди?
та нехай учится
Иногда такие дети бывают лучше, чем те, что из благополучных.
Я сама общалась в своё время. Мои были в шоке, но ничего плохого не произошло.
Буду спрашивать, как ведет себя такой ребенок и чем они занимаются с моим.
И говорить свое мнение, что хорошо, а что плохо.
Попробую понять, что привлекло его к этому общению.
чё за реакция
отваживаю любыми способами
Не решай за ребенка ,,,
Если уж Вам это очень не нравится, то попробуйте ребёнка занять чем нибудь интересным, может спорт, музыка, что бы не было времени общаться с улицей. Пусть у него будет общение по интересам другим - не уличным. Ну а если нет такой возможности, то познакомьтесь с его другом, пообщайтесь, поговорите, узнайте, что это за ребёнок. Чаще всего взрослый человек может быстро раскусить ребёнка. Вы поймёте сами стоит ли с ним общаться вашему ребёнку. Укажите ему причины Вашего неприятия его друга, почему Вы так думаете, разъясните свою точку зрения. Пусть он Вас поймёт и сам подумает. Всё зависит от того, какого возраста Ваш ребёнок. Если подросток, то будет сложнее, если младший школьник, то с ним можно договориться и объяснить будет легче.
нормальная реакция
вообще-то родители ребенка - не имеют значения.. он же не сними общается..
Лишь бы и те и другие были счастливы, довольны общением.... Ведь насильно мил не будешь
будто они не люди! ? Нормальная реакция,
Что в этом такого? Разве что за поведением следить нужно.
Хотя не факт, что среди этих детей будут плохиши