Психология
На вашего ребенка накричал чужой человек, ваша реакция?
"Я своих деток даже пальцем не трогаю.. С вами теперь поквитаться хочу... Дайте я вашего поколочу! "..
Hаталья Бойченок
Я бы ВАс поколотила.
Наталья Максимова
Ой! Да Вы затейница...
Наталья Максимова
Мульт про осьминогов...
лучше этому чужому сразу куда то бежать.. пока цел
Для начала разобраться в причине. Возмутительно, когда родители защищают своё чадо даже зная, что оно неправо. Такой урок лицемерия!
Hаталья Бойченок
Здравствуйте, Галина! А Вы заметили сколько людей не стали бы даже разбираться, сразу на защиту бедного и несчастного дитя кинулись. А зря, это дите ещё покажет им в будущем...
Если мы будем убивать всех кто сделает замечание ребенку за то что он например пьет пиво или курит .. то скоро не будет кому делать замечания .. /КОМУ/ это и тот кто делает и тот кому делают ..))
Hаталья Бойченок
Я бы спасибо сказала этому человеку и извинилась за своего невоспитанного ребенка...
Я буду действовать так, чтобы выйти из положения с наименьшими потерями для ребёнка... хотя первый порыв, конечно, разобраться с тем, кто накричал...
ситуации всё же разные...
Вызову его на дуэль.
А если серьезно, поговорю с ребенком, поговорю с тем человеком... Не знаю... мне, конечно не нравится, когда на моего ребенка кричат, но я постараюсь не пороть горячку, и не спеша во всем разобраться
Hаталья Бойченок
Я видела как мальчик кинул в бродячую кошку камень, а мужчина -дедушка
зашумел на него и стал громко стыдить, подошедший родитель кинулся на старичка чуть ли не в драку...
Кто вырастет из этого мальчика.... изверг, кторому всё можно.
Папа заступится.
поставлю ребенка за свою спину и попрошу кричать на меня.
Моего сына однажды мама его одноклассника обвинила в воровстве часов. Сыну я сказала, что Я ЕМУ ВЕРЮ, а женщине посоветовала посмотреть хорошенько дома. Она не нашла и грозилась директору школы пожаловаться. Через ДВА!!! дня она обнаружила свои часы под стопкой газет на секции.
Дружба дала трещину, а вскоре они вообще переехали в другое государство.
Но вера в честность сына спасла его от заниженной самооценки.
реакция будет соответствующая..
спрошу. с чего он решил, что имеет на это право
Ну, узнаю причину. Если он прав, то я накажу своего ребенка.
Это надо воспитать редкого негодяя, чтобы чужой накричал.
Hаталья Бойченок
Совершенно согласна с Вами.
Убить
Отцом пока что не стал.
Заплачу вместе с ребенком.
Смотря какая причина..
Настасья ;)
Мудро.
Hаталья Бойченок
правильно, нужно выяснить причину.
Что кричишь! Лучше я накричу, а ты давай вали!)))
заеду по морде если это мужик, а баба - накрою матом.
Чирикова Наталья
Да неужели? Моя подруга была свидетельницей того, как 10-12-летний недоумок поджёг петарду и бросил её рядом с коляской, в которой находился маленький ребёнок. Папа ребёнка чуть не оторвал этому малолетнему уроду уши. А если бы его родители были рядом и стали активно защищать своего сына, пытаясь покрывать окружающих матами и "заезжать им по морде",-уверена, что всем троим-и родителям и сыну-толпа устроила бы самосуд.
Подхожу и даю под зад. И говорю сдача пришла. Только моего ребенка бабка палкой ударила на которую опиралась.
Выстрел в голову )
Мокрого места не останется! От этого чужого.
убраться подальше от этого человека и успокоить ребёнка