Психология
Зачем он влюбился, зная, что я не смогу ответить взаимностью?))
Запретный плод :)))
Любовь зла)))
Да, дурак походу!
В любви Закон есть непреклонный:
в ком дара нет любви неразделенной,
в том нету дара божьего любви .
Дай бог познать страданий благодать,
и трепет безответный, но прекрасный,
и сладость безнадежного ожидать,
и счастье глупой верности несчастной.
И, тянущийся тайно к мятежу
против своей души оледененной,
в полулюбви запутавшись, брожу
с тоскою о любви неразделенной.
в ком дара нет любви неразделенной,
в том нету дара божьего любви .
Дай бог познать страданий благодать,
и трепет безответный, но прекрасный,
и сладость безнадежного ожидать,
и счастье глупой верности несчастной.
И, тянущийся тайно к мятежу
против своей души оледененной,
в полулюбви запутавшись, брожу
с тоскою о любви неразделенной.
Так любовь же, настоящая: любить не за что-то, а вопреки чему-то)
А зачем отвечать? Да, пусть он и испытывает боль от этого, но большую боль он испытает, если Вы всё же ответите взаимностью, и он причинит Вам боль. Этого он себе не простит. Не знаю, кто этот Он, не знаю, какой он человек, но знаю одно точно: зная, что не могут ответить взаимностью на их любовь, влюбляются лишь те, которым её счастье (в данном случае, Ваше) важнее своего. Они могут влюбиться в какую-нибудь знаменитую недостижимую для них актрису. . и при этом будут этим довольны. . им есть, к чему стремиться, их вера непоколебима, целеустремлённость не знает преград.
Он сам не рад, что влюбился
Екатерина Гришина
Почему вы так решили?
Зачем???? Разве он может по другому? Сейчас у него период безответной любви.... Когда-нибудь будет такой-же период и у Вас. Вы тоже не сможете себе ответить на вопрос "зачем? ".))