Психология

Он меня знает и узнал меня? Или он просто засмотрелся на меня? Вопрос в психология, курящие смогут ответить, если шпарят

в психологии... Он собирался закурить, так как человек он курящий, и взял сигарету в зубы.... но увидев меня идущую, он не стал доставать зажигалку, а внимательно смотрел с незажженной сигаретой в зубах. Когда я уже прошла мимо и потерялась с виду, он достал зажигалку и зажег сигарету чтобы покурить. Вопрос, он меня откуда-то знает и узнал меня, или просто засмотрелся на девушку?? Ведь курящему человеку хотелось курить, но он был занят потому что смотрел...
Он просто задумался о своей жизни.
Марина Ярмошко
Лучший ответ
как знать
Он просто думал о своём и всё ему было нипочём!
Ой, хватит загадки здесь задавать. Хочешь, чтобы мы все потешили твое самолюбие. Ах, Он остановился, чтобы подольше разглядеть тебя!!!
А на самом деле Он может остановился, чтобы не травить тебя дымом. Из уважение к девушке.
Так дай ему спички, детка!
Вы ему просто понравились, и он не хотел упускать момент наслаждения вами
как в песне)))
Ждал, когда Вы подойдёте, чтобы убедиться...
Какая-то наподобие одолжила у него денег и не отдаёт.
пфффф... да приём старый, как сама жизнь... он сделал вид, что ВСЁ внимание было на вас... я тоже так иногда делаю, глядя на совершенно незнакомую Женщину)))))

но эффектно же, да?))))))
он был бухой и думал пристать или нет
Ты слишком большое значение придаёшь себе любимой.
Mari Mari
Ты его одурманила больше никотина
Галина Попова
ничё себе запал!
ты же мимо прошла, откуда знаешь, что он за твоей спиной делал
Lora Povalyaeva*
Если не под курил сразу, значит думал о чем-то, возможно вспоминал.
Возможно это связано с тобой, или просто думал о чем-то житейском.
Он провожал тебя взглядом не заметила?
Альфия Амирханова Да, провожал взглядом, это точно
Судя из вашего вопроса вы не знакомы так что это наврядли. Скорее всего из-за внешности
один миг полетел как тысяча лет
он передумал за это момент с десяток вариантов
он выбрал вариант *покурю и подумаю об это видении*
наслаждаясь своей свободой выбора)))
может просто о чём то своём задумался
Маришка Шейн
Когда секса и дел важных нет, то бабы занимаются играми в посмотрел не посмотрел.. Ппц ну и люди.. Этокомплексы.. Надо дело заниматься и сексом желательно, а неуйней, которой в 14 лет заняты
может испугался? Вдруг вы визжать начнете и ми, ой, полицию позовете за курение в общественном месте (место то общественное было?)
Татьяна Горбунова нет, она знает потайной ход через мужской сортир, а он полностью охренел, и поэтому не нашёл в себе сил закурить. А потом подумал подумал и "а! хз"
Вы молоды, красивы, с длинными стройными ножками-дядя обалдел, увидев красавицу, забыл обо всём на свете, какая уж тут сигарета!!!
Ирина Синило
вы ему понравились, он остолбенел. Впал в ступор. Сразили наповал.
вы упоротая? хотя нет, походу обкурились и вспомнили этот случай...
парик свихнулся, шуба в колготки подвернулась, бровь отклеилась.
может просто задумался, а вы занимаетесь самолюбованием
Полина Шитц
красота страшная сила
КАКую то чушь пишешь
залюбовался
Просто выспись
Задумался о своём
он хотел закурить увидев как вы выглядите задумался, а стоит ли вообще курить вдруг он тоже таким будет-вы прошли-он забыл и закурил!!!
Возможно задумался о своём))
одному ему известно. в этом прелесть мыслей, и весь кураж в моменте. Думаете, он вспомнил? рядом с остановкой в кожанной куртке был?
Мдаааа...
Мужская психология зависит, от характера персонажа - обозначает то, что, куда он не смотрел, даже в глаза, он думает сквозь тебя, даже пусть вы подумали иначе. В такие минуты человек довольна глубок в своих мыслях. Называется всё это - переживанием. Курение этот факт, подтверждает. Более того, что такие люди живут более осознано, в окружающем Нас Мире. Чем остальные человеки. Есть ещё не мало важная часть. Пробуждённая телепатия, которая подбирает частоту, подобрана #создателем, как у радиоприёмника.