Психология

Если вы любите парня, стали бы брать дорогие подарки у другого парня, которому не сможете ответить взаимностью?

>Очевидная и невероятная
Вот ты какая, шлюха.
Ты же будешь визжать как сучка, когда я доберусь до твоего южного моста.
V*
Vampir4Ik-Gunya *ks
Лучший ответ
нет.
вы это о любви или о проституции (кто то за деньги, а кто то за подарки) простите, если вам, что то подарят, это вас что обязывает к взаимности
че, Семен, с дуба рухнул?
Nargiza Hamrayeva
Шутник однако. Ты, паря, учитывай, что с нашей нынешней терпимостью, толерантностью, гей-парадами и прочими мерзостями, в начале нужно было написать что вопрос адресован дамам. А то тихий ужас просто!) )
Или нет? Не только дамам? Тогда, если что, я на вопрос не отвечал!)) )
Хотя гомофобом и не являюсь.)))))))))))))))))))
Снежана Шейко
Конечно нет! Я не хапуга!)
нет. мужики просто так ничего не дарят
* Из Лунь|* )))*
Коль парень не муж, то можно продолжать поиск и брать что угодно и от кого угодно.
Сеня ты это завязывай что ли. =)
А то пацаны не поймут. =))
Ольга Соболева
нет
Alexandra Tarasiuk
Я у мамы спросила недавно, что делать, если меня два мальчика добиваются. Один красивый и при деньгах, а второй не такой симпатичный, но уже работает, что то с компьютерами связано. Мама мне и скзала, чтоб я встречась с красивым и богатым, а тот компьющик ходил бы у меня в друзьях, про запас так сказать, ибо никуда он не денется от такой красавицы как я.