или у человека железные нервы?
Люди друг друга ненавидят
Психология
Если после ссоры человек общается как ни в чём не бывало, это говорит о слабовольности характера
да по ходу он пофигист...
Отходчивый, не злопамятный.
Надія Гринюк
отходчивый это да, но злопамятный
Он считает что прав. И простил.
Я понимаю, что всем нам было бы легче если бы он взял свой нехитрый скарб и ушел? Он даже дверью бы не хлопнул. А зачем накалять ситуацию? Дуться и не разговаривать неделями? Нормальный человек! Но терпение его не беспредельно, не стоит испытывать))
Надія Гринюк
речь не о об отношениях, а о двух людях которые ненавидят друг друга (родственники)
Если было примирение- правильно делает.
не страдает гордыней
По этому поводу могу вспомнить множество историй. Однажды моих соседок пригласили в ресторан на дегустацию и в честь праздника пожилого человека. Они навели прически, надели лучшие наряды. Узнав, что их попросили прихватить паспорт, я стала их отговаривать. На что услышала ряд нелестных слов." Только ничего не подписывайте!",крикнула им вслед. В ресторане им положили по маленькому кусочку пирога и стали подбивать на оформление кредита на 120 тыс. за набор кастрюль. Они отказались и их быстренько выпроводили с ресторана. Пришли ко мне, я щи доварила: " Будете щи есть?" Соседки: " Конечно, сходили в ресторан не солоно хлебавши".Вот что на них обижаться ?
наоборот сила) раз так легко отпускает
Возможно это самый благоразумный вариант в той ситуации.
А что надо тарелкой по морде швырять? Злопамятность это плохо
или какие-то планы
Надія Гринюк
как один из вариантов, ..надо подумать )
Нет.
Чаще всего, человек не придал ситуации статус ссоры, ситуации, которая требует каких-то ответных действий
Отходчивый возможно. Характер такой .
Много раз такое видел, ну и знаю таких людей достаточно долго. Мне кажется они просто тупые