Психология
Вы понимаете женщину, которая покупает парфюм за 20 000 рублей?)
Как правило, цена таких духов оправдана, так что вполне понимаю, и их надолго хватает, с учетом, что они не одни
Как раз что то подобное поставлю под ёлку в виде подарка на новый год супруге, цена может чуть дороже
Понимаю. Я еще дороже покупаю то, что большинству - не нужно...)
Понимаю, если женщине что-то нужно, то лучше подарить. Или она возьмёт сама... в кошельке у мужа
ну может ей подарили эти деньги.. а может у нее зп большая, а может она год не ела, во всем себе отказывала, чтобы блеснуть ароматом.. как знать.. как знать
косметика для таких женщин -как лекарство -а на здоровье- экономить нельзя
Это её желание и возможности, пусть каждый живёт так, как может, не мешая другим жить.
Esli ja sebe pokupaju sa 100 euro...po4emu bi ej sebe eto ne poswolit´;)
если он пахнет, как свинарник, то нет не понимаю)))
Нет. Лучше бы себе купила мыло, шампунь и мочалку. :)
Значит у неё есть возможность покупать себе такой парфюм.
У кого то часы за пару лямов на руке..)
Очень хорошо понимаю)
да.. вполне... значит хорошие духи....
Понимаю, что она так поступает не от большого ума.
Надеюсь, это подделка и в соседнем магазине такой же, но за тыщу и настоящий)))
Данушинька, привет!
Честно говоря, сама никогда не покупала. Но намекала, и в подарок получала. А сколько стоит и не узнавала)
Да. Но можно дешевле купить.... Не понятно, из каких соображений.
я бы за то чтобы мне во всех отношениях
нравился человек вообще бы всё отдала )
лучше бы она детским мылом подмылась за 8 рублей.
эффект тот же, но гораздо дешевле
лучше на эти деньги токарно-винторезный станок купить
почему так дешево?
Да, я себя понимаю.)
Если это настоящая драгоценная водичка, а не подделка... то скорее да, чем нет.
свои деньги пусть тратит так, как считает нужным
Если она еще и содержанка это все, полный писец. И что-то я сомневаюсь что в нашей стране женщины сами по себе такие прям обеспеченные. Основная масса населения выживает в лучшем случае на 30 тыс. в месяц как мужчин так и женщин. И это факт. И если женщина спускает на духи 20 штук это означает что ее спонсирует какой нибудь лошок алень ИП средней руки который в месяц штук 200 чистыми получает. Для такого отдать бабе 20 штук на духи все равно что нищеброду 2000 р. пожертвовать раз в месяц.
Oksana Shengeliya
Салют, Музыкант!))
Если есть деньги, то почему бы и нет
Треть зар. платы за вонючьку???
рАДи чего???