Психология
Вы понимаете женщин, которые недовольны подарками своих мужей? Обижаются, предъявляют претензии, не разговаривают с ними
Не понимаю! Дареному коню в зубы не смотрят! И вообще я считаю главное не сам подарок, а внимание!
Мне один мой друг говорил:
"Я дарю жене такой подарок, чтобы и самому польза была. Вот вчера утюг подарил".
В такой ситуации женщин понимаю.
Не всегда такое поведение означает, что женщина заведомо скандальна, избалована и капризна.
Она обижается на то, что мужчина не угадал её желание, значит, не любит, полагает она. Любил бы, думает - мысли её читал бы, как телепат. Или как она сама его мысли читает)) .
Или наоборот. Говорила-говорила, а ему - как горох о стену. Не слушает, не помнит, не уважает, не ценит... и понеслоооо... .
Но обычно, так ведут себя молодые жёнки. Старые уже умеют муженьками управлять тихо-мирно, без экцессов. Опыт)).
а что, бывают мужья, которые жёнам подарки делают?
Или я что-то пропустила в жизни? :))
Не желаю братанам такой жены.
А еще больше я не понимаю их мужиков, которые это терпят!
Ульяна Андреевна
Та коллега сказала: "На 8 марта мой муж подарил мне сумку из нат. кожи, но я хотела колечко. Я ему сказала, что подарок мне не по вкусу." Кретинизм...
Очень понимаю. . Но здравый смысл берет верх.)))
Смотря что подарил, бывает, что и визит к венерологу...
Таким... НЕ важен... ВОЗРАСТ мужа...) )
Им... БРИЛЛИАНТЫ подавай...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
понимаю, но не согласен с ними
ахах скорее всего нет, хотя смотря какой подарок и с каким намёком, но подарок есть подарок это должен быть сюрприз, а не заказ, и обижаться и не разговаривать из-за этого глупо