Кто не хочет мириться с положением жертвы, тот прекратит издевательства над собой.
Раз смирилась - значит, жертва. Трудно бороться, страшно уйти в никуда... Жаль. Надо бы ей воспрять духом.
Тут терпение ей только минусом оборачивается.
Психология
Что можно сказать о женщине, которая смирилась с побоями мужа? Ответьте на предыдущий вопрос! =)))
Или ей не куда больше деваться, или она его любит по своему.
Страх и неуверенность в себе)
ее-надо пожалеть, если просит помощи-спасти. .
что о ней-говорить? пока сама-не осознает, что мужу пора надавать по яйцам, так и будет-бита.
Ждёт её или смерть насильственная, или тюрьма, куда она однажды попадет перерезав горло спящему мужу.
было б неплхо, что на сама допетрила до лучшего варианта выхода из ситуации.
да некуда деваться просто, возможно дети и налаженный быт, либо другие не менее веские причины
Ну надо как то решить все, возможно его так шарахнуть, чтоб забыл как руки подымать. Ну разве можно смириться с побоями, никогда.
Здоровья ей, первым делом психического
Ничего не НУЖНО говорить... НУЖНО ПОМОЧЬ!...
можно сказать, что влюблённая дура, если смирилась
психология жертвы....
Она себя не уважает! Ведь женщина достойна ласки, а не побоев!
Она просто его боится, я бы уже давно или дала сдачи или подала в суд или в кутузку сдала...
Это может быть только глупая женщина, с самооценкой ниже плинтуса. Я не понимаю таких женщин. Если даже зависима от этого мужлана, но руки то и голова, что бы себя обеспечить, у неё есть. Или в голове так сильно всё нарушено?