Психология
Что делать в городе неработающей женщине, которая находится на обеспечение мужа?
Декрет не в счёт
Отдыхайте, пока есть время. Читайте, гуляйте, готовьте еду для любимого мужа. Такое состояние быстро заканчивается.
Заняться благотворительностью.
Неужто в доме совсем нечем заняться?!
Дома всегда есть чем заняться)
Ольга Микулина
Ты имеешь в виду в частном доме с участком?
в любом городе есть куча общественных организаций. от спасения котов до помощи нищим, выбирайте на вкус
Ольга Микулина
Но не где нет практически нормальных организаций по спасению людей
отдельную комнату себе с телевиденьем спутниковым и компьютором с интернетом и развлекаться с их помощью круглосуточно ...если это есть и развлекет её то её выбор можно считать одним из лучших многим гораздо хуже = один человек долго развлекать не сможет запас шаблонов не бесконечный а с помощью телевизора её будет развлекать большое количество людей а с компьютором вообще возможно самостоятельное творчество (компьютор это командный телевизор управляемый хозяином а не как телевизор выбираешь из готового но то же нужно набраться ресурсов =деталей конструктора для компа а не только школа ) ...как то так...
Радоваться каждому дню, который дарит домашний покой, а не трясучку на общественном транспорте на пожизненную каторгу.
Заниматься рукоделием.
Ольга Микулина
Что за рукоделие?)) Открыточки цветные?)
а нечего тебе делать в городе. максимум купить продукты. сиди дома. вари борщ, штопай мужу носки.
Расширять свою образовательную базу.
Если нет музыкального образования - получить его.
Танцы, спорт.
Непременно ежедневная работа над своей внешностью.
Танцы, спорт.
А вы картины Сальвадора Дали Видали ?
Ольга Микулина
Квадрат Малевича только
Наталья Говорова
Дали посмотрите вот там здрасте
Дома сидеть, сериалы смотреть. Есть же страны, в которых запрещено работать ВСЕМ женщинам. Я уж не знаю, что они делают там.