Психология

Мне 19 и я никто..

Мне уже 19 лет но я никого из себя не представляю. Я ничего в этой жизни не добилась кроме отсутствия друзей и постоянной апатии.
Почти все считают меня странной
Я не терплю лицемерие, вранье и по этому у меня нет друзей как ни странно
Доучиваюсь год в колледже а дальше понятия не имею что делать
у меня есть мечты и есть планы которым видимо не суждено сбыться
и от этих мыслей покончить с собой хочется..
Я считаю себя не красивой толстой коротышкой, потому что в добавок я очень придирчива к себе и окружающим, так как в голове у меня есть идеал к которому я стремлюсь но все же
Боюсь, что я не достойна хорошей жизни, не достойна большого внимания со стороны общества
Я ничего не достойна, Бог видимо создал меня в плохом настроении, либо ему нужно было спешить - он все как попало на кидал и сказал "и так сойдет"
Natasha Lubyanskaya
Еще не все потеряно . У тебя вся жизнь впереди. Если уж так нуждаешься в друзьях, дружи со мной)
Анюта С
Лучший ответ

как много людей это произносят..
пройдет..
если будешь над собой работать
гордыня
Eko Global
кончай ныть, все впереди, борись с депрессией
Natasha Lubyanskaya трудно бороться
хотя бы вены перестала резать- уже хорошо
Бог так делает со всеми в ком есть патенциал. Это для того что бы они двигалсь в нужном направлении а не заснули в бытовухе и своём псевдосчастье.
И что? В чем проблема-то? Лучше быть никем, чем дураком и так далее.
Вот мне 31 год, и я тоже ничего добился. Потому что изначально не ставил перед собой цели чего-либо добиваться. И не парюсь.
Таня Танечка
недостойна почему?
депрессия лечиться хорошим общением и спариванием.

запишись на спорт и творчество что бы из дома хоть раз выходить
Пути и годы ждут нас впереди.
И никогда не смолкнет песня эта.
Пусть много будет в ней тепла и света.
До края жизни с песнею дойди.

Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!

Любовь, надежду, веру в новый путь
Не может зло отнять у нас с тобою.
Так счастье жить то радостью, то болью
И смерть сама не в силах зачеркнуть.

Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
И в яростном, и в яростном огне!

Нам все дано: поступок, мысль и речь.
И только это в нашем мире властно.
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна
Своею жизнью жизнь увековечь.

Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
Полина Пляко
если ты считаешь себя коротышкой и толстой, получается ты не так уж к себе требовательна, просто научись любить себя и уважать чужое мнение
Господа, есть версия что это кусачий тролль)
Лена Максима
Natasha Lubyanskaya Какой бляь нахрет тролль!
Задолбали уже
Пфф! Цветущая молодость. У тебя правильные мысли для этого времени) Через кучу мыслей и депрессий строят себя.
Katya Sh.
Фейк ! :(
Ирина Дикова
19 и я никто? И что это за возраст? У тебя еще только все начинается... поменьше сиди за компом, почаще выходи на прогулку и все будет Ок. Нет друзей дружи со мной, правда я старенький для тебя))
Все как у меня (единственная подруга выпустилась в 9),от меня сильно разит пофигизмом осебенно в ответсвенные моменты (умудрилась вздремнуть на 15 минут в аудитории перед ЕГЭ по биологии), перестала парится из-за странностей и нахожу себе новые, не терплю лицемерие и вранье (какое-то воремя сопротивляюсь, но потом (очень потом) ухожу) по этой причине тоже нет друзей (особо никогда их не заводила), поступила в колледж на бюджет (не жалею что не университет, так как особых планов не было (прям по жизни планов не было, а гробить 10 лет в мед вузе, когда ты толком и не знаешь чего хочешь - крайне глупо) не красивая толстая короьышка это как я (1,5 метр и 70 кг весу)

Не боюсь за свою дальнейшую жизнь (по крайней мере стану хорошей мамой))), так что умерать мне не хочется ( еще в 11 расхотелось)

Никогдна всерьез не хотела большого внимания в обществе, (т. к. до кого надо сама докричусь (раньше всерьез думала стать адвокатом, умею убеждать если сама верю)

Не думаю что мне много нужно (чтобы быть чего-то достойной) для счастья многово не надо: можно добиться большой цели и долго этим упиваться или радовать себя мелочами...

Мы вроде бы на одинаковых условиях, но у меня уже нет права тонуть в грязи собственных переживаний, у меня три младшие сестры и родители, переживающие за меня больше чем я сама (будучи подростком очень долго переживала, думала даром не нужна родителям, но то как они бегали за целевым направлением для мед вуза и переживали за вступительный экзамен расставило все по местам (прям в разы больше меня переживали (как я говорила, туда я особо не рвалась и без бюджета оно мне даром было не нужно (родители на нервах уже собирались платить... первый блин всегда комом (с таким девизом я осознаю свое старшинство в семье))), но то что это возможно минует моих сестер уже несказанно меня радует

От пессимизма и одиночества (коли нет сестер и братьев) помогают домашние питомцы (заведи по возможности, поставь себе цель) они не предают в отличае от людей и им все равно как ты выглядишь, они просто преданно любят (, но характер отношений зависит от воспитания (все как с детьми)

Если остались вопросы, спрашивай. Я пока не знаю что тебе ответить (очень последовательно тебе проясняла почти все твои мысли, но вдруг что-то осталось? Спрашивай не стесняйся)))
Думаешь я чего-то добился? Не верь в Бога, его нет.
прикинь мне 34....и я мама двух замечательных (не всегда ))!)мальчишек.... десять лет назад примерно такие же мысли посещали меня.... плюнула на все и оказалось не самая я страшная в этом мире....)).... ине все так плохо....
я тоже была толстой коротышкой, и я была от себя без ума, удлиняла ножки туфельками, любила платьица, облегающие мои пышные формы, и сейчас тоже, кривляться перед зеркалом, а также-читать книги, писать, заниматься творчеством. мне повезло, я самовлюблена. чего и тебе желаю! влюбись в себя! или просто живи скромно, поешь. поспи, это и есть нормальная спокойная жизнь. в войну люди и такое счастье не знали!)
Happy Annie