Мне уже 19 лет но я никого из себя не представляю. Я ничего в этой жизни не добилась кроме отсутствия друзей и постоянной апатии.
Почти все считают меня странной
Я не терплю лицемерие, вранье и по этому у меня нет друзей как ни странно
Доучиваюсь год в колледже а дальше понятия не имею что делать
у меня есть мечты и есть планы которым видимо не суждено сбыться
и от этих мыслей покончить с собой хочется..
Я считаю себя не красивой толстой коротышкой, потому что в добавок я очень придирчива к себе и окружающим, так как в голове у меня есть идеал к которому я стремлюсь но все же
Боюсь, что я не достойна хорошей жизни, не достойна большого внимания со стороны общества
Я ничего не достойна, Бог видимо создал меня в плохом настроении, либо ему нужно было спешить - он все как попало на кидал и сказал "и так сойдет"
Психология
Мне 19 и я никто..
Еще не все потеряно . У тебя вся жизнь впереди. Если уж так нуждаешься в друзьях, дружи со мной)
как много людей это произносят..
пройдет..
если будешь над собой работать
гордыня
как много людей это произносят..
пройдет..
если будешь над собой работать
гордыня
кончай ныть, все впереди, борись с депрессией
Бог так делает со всеми в ком есть патенциал. Это для того что бы они двигалсь в нужном направлении а не заснули в бытовухе и своём псевдосчастье.
И что? В чем проблема-то? Лучше быть никем, чем дураком и так далее.
Вот мне 31 год, и я тоже ничего добился. Потому что изначально не ставил перед собой цели чего-либо добиваться. И не парюсь.
недостойна почему?
депрессия лечиться хорошим общением и спариванием.
запишись на спорт и творчество что бы из дома хоть раз выходить
Пути и годы ждут нас впереди.
И никогда не смолкнет песня эта.
Пусть много будет в ней тепла и света.
До края жизни с песнею дойди.
Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
Любовь, надежду, веру в новый путь
Не может зло отнять у нас с тобою.
Так счастье жить то радостью, то болью
И смерть сама не в силах зачеркнуть.
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
И в яростном, и в яростном огне!
Нам все дано: поступок, мысль и речь.
И только это в нашем мире властно.
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна
Своею жизнью жизнь увековечь.
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
И никогда не смолкнет песня эта.
Пусть много будет в ней тепла и света.
До края жизни с песнею дойди.
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
Любовь, надежду, веру в новый путь
Не может зло отнять у нас с тобою.
Так счастье жить то радостью, то болью
И смерть сама не в силах зачеркнуть.
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
И в яростном, и в яростном огне!
Нам все дано: поступок, мысль и речь.
И только это в нашем мире властно.
Своею жизнью жизнь увековечь.
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
если ты считаешь себя коротышкой и толстой, получается ты не так уж к себе требовательна, просто научись любить себя и уважать чужое мнение
Господа, есть версия что это кусачий тролль)
Natasha Lubyanskaya
Какой бляь нахрет тролль!
Задолбали уже
Пфф! Цветущая молодость. У тебя правильные мысли для этого времени) Через кучу мыслей и депрессий строят себя.
Фейк ! :(
19 и я никто? И что это за возраст? У тебя еще только все начинается... поменьше сиди за компом, почаще выходи на прогулку и все будет Ок. Нет друзей дружи со мной, правда я старенький для тебя))
Все как у меня (единственная подруга выпустилась в 9),от меня сильно разит пофигизмом осебенно в ответсвенные моменты (умудрилась вздремнуть на 15 минут в аудитории перед ЕГЭ по биологии), перестала парится из-за странностей и нахожу себе новые, не терплю лицемерие и вранье (какое-то воремя сопротивляюсь, но потом (очень потом) ухожу) по этой причине тоже нет друзей (особо никогда их не заводила), поступила в колледж на бюджет (не жалею что не университет, так как особых планов не было (прям по жизни планов не было, а гробить 10 лет в мед вузе, когда ты толком и не знаешь чего хочешь - крайне глупо) не красивая толстая короьышка это как я (1,5 метр и 70 кг весу)
Не боюсь за свою дальнейшую жизнь (по крайней мере стану хорошей мамой))), так что умерать мне не хочется ( еще в 11 расхотелось)
Никогдна всерьез не хотела большого внимания в обществе, (т. к. до кого надо сама докричусь (раньше всерьез думала стать адвокатом, умею убеждать если сама верю)
Не думаю что мне много нужно (чтобы быть чего-то достойной) для счастья многово не надо: можно добиться большой цели и долго этим упиваться или радовать себя мелочами...
Мы вроде бы на одинаковых условиях, но у меня уже нет права тонуть в грязи собственных переживаний, у меня три младшие сестры и родители, переживающие за меня больше чем я сама (будучи подростком очень долго переживала, думала даром не нужна родителям, но то как они бегали за целевым направлением для мед вуза и переживали за вступительный экзамен расставило все по местам (прям в разы больше меня переживали (как я говорила, туда я особо не рвалась и без бюджета оно мне даром было не нужно (родители на нервах уже собирались платить... первый блин всегда комом (с таким девизом я осознаю свое старшинство в семье))), но то что это возможно минует моих сестер уже несказанно меня радует
От пессимизма и одиночества (коли нет сестер и братьев) помогают домашние питомцы (заведи по возможности, поставь себе цель) они не предают в отличае от людей и им все равно как ты выглядишь, они просто преданно любят (, но характер отношений зависит от воспитания (все как с детьми)
Если остались вопросы, спрашивай. Я пока не знаю что тебе ответить (очень последовательно тебе проясняла почти все твои мысли, но вдруг что-то осталось? Спрашивай не стесняйся)))
Думаешь я чего-то добился? Не верь в Бога, его нет.
прикинь мне 34....и я мама двух замечательных (не всегда ))!)мальчишек.... десять лет назад примерно такие же мысли посещали меня.... плюнула на все и оказалось не самая я страшная в этом мире....)).... ине все так плохо....
я тоже была толстой коротышкой, и я была от себя без ума, удлиняла ножки туфельками, любила платьица, облегающие мои пышные формы, и сейчас тоже, кривляться перед зеркалом, а также-читать книги, писать, заниматься творчеством. мне повезло, я самовлюблена. чего и тебе желаю! влюбись в себя! или просто живи скромно, поешь. поспи, это и есть нормальная спокойная жизнь. в войну люди и такое счастье не знали!)