Психология

Помогите разобраться!)... Если твой враг стал тебе другом это плохо или хорошо?))

Лина Глоба
Принимайте всех, кто пришел с добром, главное, чтобы в своей душе Вы не имели сомнения. . а судя по вопросу как раз есть сомнение, пришел ли человек с искренностью или своей целью. Но намерения того человека касаются его, важно, что в Вашей душе. имейте мудрость принять и отпустить. . если не уверены в своей позиции, лучше не принимать вовсе..
Орынбасар Айтжанова
Лучший ответ
Помнить от чего этот человек стал вашим врагом и не допускать этих ошибок!
Лера Фирсова
Мне кажется, "враг" - слишком громкое слово. Как и "друг" впрочем (чаще всего)... Но я всегда за мир!))
Если настоящим другом, то хорошо, уровень повысился))
Если это искренне, то обычно это самая крепкая дружба (та, что "до гроба")...
Главное чтобы этот новый друг троянской лошадкой не был))
Ольга Шатилова
Лина Глоба С Новым Годом))
Аллах говорит, кого любишь больше меня заберу его у тебя, Не говори не могу жить без него, сделаю так что будешь жить без него. Проходят времена года, у дающих тень деревьев высохнут ветки, терпение тоже лопнет . Придёт время и самый любимый, кого любишь больше жизни, станет чужой. Убедишься, друг превратиться в врага, враг в друга. Такой странный этот мир. Возможно невозможное. Скажешь не упаду, упадешь. Скажешь не ошибусь, ошибешься. Самое странное, скажешь умираю, но продолжаешь жить.
МЕВЛАНА ДЖАЛАЛАДДИН РУМИ.. .
...
это ЛЮБОВЬ.. .
Irina Assmann
Это подозрительно.
Efimenko Hastya
Если это между женщинами - опасайтесь, Если между мужиками - все норм
М*
Мариша *****
встречный вопрос - а что такое для вас друг и враг? скорей всего это просто ваше личное отношение к человеку. а что может быть непостоянней отношений? )
Ирина Третьяк
в чем-то подвох, где-то собака зарыта) )
осторожность не помешает в любом случае
это значит, ты хорошо помолилась за упокой души его)))
Angelinka Nosa*****
Ну хорошего-то мало. Ежели только поверить заклятому другу в уверениях его любви. Впрочем не слушай Марина))
У врага роль - быть врагом; не путайте его, иначе сами запутаетесь.
Смотря в чем была вражда, а искренние прощать, избавляться от обид друг к другу конечно хорошо
Это значит, что вы побеждаете свою судьбу. Удачи вам!
волк в овечьей шкуре
Maysa Sahatowa
Радуйтесь !!!Это лучше чем когда друг становиться врагом!!!!