Психология

Помогите разобраться в себе, и стать лучше?

Последнее время я постоянно злюсь, когда нужно сказать доброе слово, я огрызаюсь. Стала какая-то зля, не гостепреимная, даже забываю предложить гостям чаю. Раздражаюсь по пустякам, или равнодушно смотрю на всё. У меня есть молодой человек, которого я безумно люблю, но сейчас я всё меньше говорю ему о своих чувствах, всё меньше желания чем то его радовать потому что мне ЛЕНЬ, и дело вовсе не в нём, он замечательный, это что то со мной. Словно мне нужна ПЕРЕЗАГРУЗКА, помогите.
НЕ слушайте никого Мария! Одно могу сказать точно. Это не вы! это энергетический паразит! от него избавиться легко, зависимо от степени самой лярвы ( Энергетический паразит ) Поверьте мне я через это прошел) Просто вам надо её энерго-подпитки лишить, чтобы она ушла. Здесь вам поможет медитация и сохранения эмоций! или просто выполните обет молчания на сутки ( не с кем не разговаривать ) и тогда то вам точно полегчает!
Татьяна Антусенко
Лучший ответ
Это естественное состояние мозга, нельзя все время испытывать приятное возбуждение. Необходимо соблюдать внутренний психологический баланс. Иногда лучше испытывать нейтральное отношение ко всему. Как сказал Будда, "Нет зла нет добра, всё едино. Главное познать единое как целое". Что то по карме играет в вашем отношении роль зла, а что то роль добра. Вот ко злу у вас может быть ощущение "нет зла, нет добра".
Яна Полякова
и зачем наши бабушки сушили корешки валерианы.
делайте добро.. говорят что человек который делает его не может говорить плохие слова и может быть всегда абсолютно спокоен)
Вы не первая и даже не вторая, кто задаёт этот вопрос за последнее время. Какая та эпидемия прям.

Это может от многого зависеть... начиная от сексуального неудовлетворения и заканчивая неправильным питанием. И это не шутка. Для того, чтоб что то вылечить... нужно сначала поставить диагноз. А тут вам никто диагноз не поставит. Если вас это сильно тревожит и не даёт жить... обратитесь к специалистам.))