Психология

Что делать когда в коллективе не признают твои тебя как хорошего специалиста

Работаю пол года, на износ, полностью отдаюсь своей работе потому что люблю свою профессию. Выполняю свои обязанности качественно есть достижения. Но вот проблема в том, я стала замечать как у коллеги не ценят этого, поменялось отношение: унижения, перестали здороваться, и говорят, что это я всегда должна с ними первая делать, потому что она там много лет работают. В общем я должна им кланиться. Я вообще человек открытый и не конфликтный. Что мне делать дайте совет?
Продолжать работать как и работали. Со временем всё уладится. Главное избегать негатива и конфликтов.
Анастасия Имангулова
Лучший ответ
КланЯться не надо, а заносчивых не любят -
надо по-доброму здороваться первой и обаять улыбкой
(у моей подруги так получилось сделать из шефини-злюки
задушевную интересную подружку себе))
Даша Ремизова
Работать как работали. Зависть еще никто не отменял
Доброго дня! Мира и любви!
Сымат[Ик] =* А что же делать если сказали, что я со всеми сама должна здороваться? Ведь этикет должен быть для всех. При входе в помещение человек должен первым это делать, но если например я оказалась в этом положении мне говорят здрасти.
Наталья Кунцова Забудьте про этикет, просто здоровайтесь. Пожелание здоровья должно быть искренним, а не по обязанности
а перестаньте об этом думать, просто работайте, вы зря тратите энергии на негативные раздумия.
Сымат[Ик] =* Просто обидно
есть общие советы Стремитесь к миру с коллегами
Не воспринимайте своих коллег как единый коллектив, но ищите подход к каждому в отдельности. Если вы почувствовали, что кто-то имеет что-либо против вас, постарайтесь устранить недопонимание. Можно по дружески пообщаться с человеком, поболтать. Важно также быть доступным и открытым к общению.
Делайте все возможное, чтобы поддерживать дружеские отношения с сотрудниками. Это не значит, что нужно стать эдаким льстецом и угодником, безропотно выполнять всю взваливаемую на вас работу и поступаться своими принципами ради достижения мира. Однако доброжелательность и теплота способны растопить лед недоверия и предубеждений. Следите не только за тем, что вы говорите, но и за тем, как и каким тоном вы общаетесь с людьми.
Они считают тебя выскочкой
Я не знаю, это Вам надо решать самой, наверное.

Вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, с удовольствием и с радостью с уважением и с Душевной любовью общалась с Людьми из разных направлений и из разных кругов и никто не просил меня кланяться им,
а Все Люди из разных направлений и из разных кругов с уважением и с Душевной любовью общались на равных по=человечески.

Даже Начальники Организации с уважением и с Душевной любовью общались со Своими Работниками, которые старались добросовестно трудиться и с уважением и с Душевной любовью относились к Начальникам.

Я доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, в школы, в детские сады, в институты.

Все двери были для меня открыты, куда я приходила доставлять газеты.

Но когда неожиданно мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а после моих текстов с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ ещё и создали провокации, Какие-то Подписчики Молчуны напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт,
то в таком случае я уже и сама никуда не пойду, пока не пригласят с уважением и с Душевной любовью общаться со мной и пока не расскажут правду.

Что за мода такая брать Человека и неожиданно без предупреждения при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры бить ему по Мозгам телепатическим воздействием, а потом его "его лбом бить" об двери, которые были для него открыты, а когда "стали бить лбом" и сигнализация сработала, наверное,
двери защелкнулись, наверное.

Всё. Приехали. Тупик.

Почему от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью не желают общаться?

Можно порассуждать на эту тему. Можно предположить, ну даже если есть Зондер Команды с Того Света, то Их то поведение я могу понять, если их Души хотели отправить в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, то это ещё понятно, что они не хотели попасть под пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Но создавали то через Людей, Сами Люди для чего стали в этом участвовать, если не готовы были подружиться и создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?

И почему так долго скрывали знания, накопленные тысячелетиями Человечеством? Я вот даже и не знала информацию о том, что возможно через чипы могут управлять мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, страстями, поведением Многих Доверчивых Людей.
вы не в коллективе роботов, человеческий труд это совместная деятельность где результат труда вторичен, а общение первично, развивайте эмоциональный интеллект
Вера Липская
Не надо от них зависеть, вам они не нужны, вы идёте работать. А авторитет вас ещё ждёт, тогда то им станет стыдно
Izyumka Toksumakova