Психология
Что делать, если ненавистная работа заполяет всю твою и без того ничтожную жизнь?
Бросить её и изменить свою жизнь
Akmaral Tugelbay
Я не могу этого сделать. Нет ни одной реальной возможности что-то изменить, а делать что-то просто так, словно жабка, пытающаяся выкарабкаться из 3-ёх литровой банки - на это нет сил.
попробуйте сменить Работу. .
Может быть тогда в Вашей Жизни будет меньше чего то Ненавистного..
Akmaral Tugelbay
Туда, куда я хочу меня не возьмут. Я могу найти только хуже.
найти, что-то прелестное, что будет радовать душу и отвлекать от этих мыслей. А в хорошем настроении, Вам будет проще найти выход из этой ситуации.
А пока жалуйтесь, Вас услышат. Это лучше, чем переживать одному.))

Жизнь Ваша ничтожна из-за того, что у Вас всего ОДНА работа. У меня их всегда было 2-3 и больше
Akmaral Tugelbay
У меня и одна всё время сжирает, спасибо.
Смени работу, и измени жизнь...
Akmaral Tugelbay
Могу сменить на работу чуть похуже той, что имею. А изменить жизнь я не могу, т. к. не я её выбирал. Я живу в ней и начать заново в другом месте, теле и т. д. я не в состоянии.
Для начала менять работу. А затем отношение к жизни.
Akmaral Tugelbay
Я не собираюсь быть жизнерадостным дебил (коих большинство) который радуется всякому дерьму. Эти люди идиоты. Пусть я неудачник, но зато реально смотрю на свою жизнь.
Смени работу, и наслаждайся жизнью.
Паша, а если так: "Моё лёгкое отношение к своим временным обязанностям после Сна окрыляет меня и даёт мне радостные ощущения в моей, наполненой радостью, Жизни!!! " Согласись, этот настрой больше подходит Вашему Имени!
Если что-то не можешь изменить, то постарайся изменить свое отношение к этому. Попробуй найти что-то положительное в своей работе. Два человека смотрят через тюремную решетку- один видит грязь, а другой- звездное небо.
Akmaral Tugelbay
Глядя через тюремную решётку лучше видеть грязь, не находите? А по сути, моё отношение с моей точки зрения обосновано и справедливо, я ничего не придумывают и не собираюсь.
Да пусть ваша ненавистная работа сожрет вашу ничтожную жизнь!
Глядишь, что-нибудь прорастет на руинах)))
Сменить работу или отношение к ней и не зудеть. Некоторые вообще устроиться не могут.
Akmaral Tugelbay
Я тоже был долгое время на месте этих некоторых, но как любой из них всё равно устроился. Ничего не изменилось - стало хуже.
Что за обстоятельства могут меня удержать на нелюбимой работе?!! ) Я обожаю бросать работу. Не нравится- хрен с ней! Другую найду. И нахожу на раз-два. Таких спецов как я 1,5 человека на весь город.)))
Akmaral Tugelbay
А таких как я каждый 0,5-й.
Сейчас не легко найти работу по вкусу. Так хоть какая, но есть работа.
Akmaral Tugelbay
Так у всех есть работа.