Психология
Почему секс делает людей ненавистными врагами?
С нелюбимыми разврат и унижение.
...сочувствую вашей печальной истории.
Это только неудачный...
Почему же?
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Наверное, Некоторые Женщины и Некоторые Мужчины не умеют понять сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, не могут вовремя понять, что несёт вред, а что полезно,
под гипнозом нарушают Заповеди, потом взрослеют, надо учиться отпускать Друг Друга с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Друзья, не переходя границ дозволенного = это нормальные отношения.
Общаться с целями создавать пользу и радость Людям и себе, а не вред.
С годами Люди взрослеют же.
Вопрос!
Почему Психотронщики из зондер команд сразу не говорят правду Женщинам о Жизни Мужчин?
Почему до свадьбы не сказали правду?
Почему после рождения Малышей открывают правду о Жизни Мужа?
Психотронщики из зондер команд!
Почему Вы до рождения Малышей не открыли правду Многим Женщинам?
Они бы может быть не выходили замуж.
А Вы молчали до свадьбы!
Вы молчали долгое время, а когда Малыши родились, то вдруг Вы в интернете разбегались под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
А?
Почему Вы сейчас то зашевелились?
С годами Люди взрослеют же.
Вопрос!
Почему до свадьбы не сказали правду?
Психотронщики из зондер команд!
Они бы может быть не выходили замуж.
А Вы молчали до свадьбы!
А?
Почему Вы сейчас то зашевелились?
Видимо кто то, кого то заипал))
Не стараются понять друг друга, каждый тянет одеяло на себя
отсутствие секса тоже не делает их друзьями, возможно дело не в сексе, а в отношении к секу.... Секс сам по себе достаточно безобиден, но сколько нездорового ажиотажа....
Враги ebутся
И коронку прикупили и авку, а в сексе ноль, ай, как обидно))