Психология
Почему же муж становится ненавистным для женщины? Ведь выходила она замуж по любви!
Мне посчастливилось никогда не испытывать подобного - хотя я уже дважды в разводе) ) Одного мужа любила все 6 лет, другого не обижала - и он меня не раздражал - нормально все было. думаю, такая фигня бывает, когда муж - козел)))
Не оправдал себя...
в большинстве случаев -из за послеродового стресса.. .
а уж если он отягощён детскими комплексами-тогда полный...
Ну дык ...женимся такеж на красавицах... и откуда ети ведьмы беруться
мир глазами подруг
sl
Дак мужчина женится и рад, живёт пыжится, а женщина всё смотрит,
а за того ли я вышла замуж, гложут её сомнения, когда рядом все подруги,
подшучивают вот и ломается! (психика она же у женщин такая, слабая)
люди в 18ть совсем не те. что в 40к)
По поступкам!
Вита Сотула
Здравствуйте!)
Безденежье, отсутствие работы, неуверенность в будущем, проблемы с жильем - достаточно широкий список проблем, вынести которые не под силу многим людям. Женщине нужны стабильность, уверенность в завтрашнем дне, возможность расслабиться. Но ничего этого нет. Она настолько сильно переживает происходящее, что её психика пытается защищаться, формируя, в качестве ответной реакции, ненависть к мужу.
Выходила замуж за мечту, а не за любимого человека.
любовь - приходит и уходит, а привычка остается
Причины ищите в тех понятиях, которые Вы вложили в слово "любовь" и тем, что было в реальности.
Потому, что женщина с возрастом умнеет.
это обычное дело, добившись человека, когда мы на 100% уверены, что он наш, интерес к нему пропадает автоматически, причём иногда мы сами этого не замечаем, не придаём этому значению.. а вот вы видимо попадаете под типаж женщин, которые не желают с этим мириться
быт убивает наверное