Психология
Снова школа. а потом институт, а потом ненавистная работа. Зачем жить?
наслаждайтесь
Эх все по этой схеме живут.. Не ну есть выбор всегда.
Жить надо так, чтоб другим тоже весело не жилось. В том и весь смысл ;)
Почему ненавистная. Выбери ту, что будет любимой
По секрету, ничего ненавистного в работе нет, если не наплодить детей раньше времени, закидав себя ненужной ответственностью.
Чтобы ныть и жаловаться.)))
Идите своим путём - удивите нас
Действительно. Довольно бессмысленно.
не живи
...В любом из нас сидит школяр невольник, боящийся, что вызовут к доске
в любом из нас сидит весёлый школьник чертящий теоремы на песке
За школьный дух без примеси школярства, как за коня готов отдать пол-Царства
В школу бы вернулась с удовольствием и в университет тоже! Но пенсионеров туда уже не берут (((
Ненавистная? Работать здорово. Лучше уж, чем у мамки с папкой на шее сидеть. Где твои амбиции? Неужели своих денег не хочешь? И в школе здорово. В институте еще круче. Чё ноешь то? Бьют что ли дома? Или в школе?
жить никто не заставляет) можешь выпилиться.
Не забывайте о промежутках )
Я после школы на работу сразу
Вот и я том же, зачем люди бездумно рожают и обрекают на мучения новые и новые поколения.
Чтобы пройти путь от обезьяны к человеку
чтобы дядя на которого ты будешь работать, жил хорошо
Это же не единственно возможный сценарий. Ищите другие варианты.
Да собственно - незачем) Жизнь - тлен, мы все умрем)))
чтоб не ныть и наслаждаться, в жизни можно добиться всего, просто нужно сильно захотеть