Психология

Сколько драгоценного времени своей жизни нужно выделять на работу, чтобы жить в кайф..?)

Вера Новикова
Столько, сколько возможно,
если эта работа любимая;)
Арай Жанузаккызы
Лучший ответ
Ну, вот если Наркоманы Наркозависимые употребляют наркотики, то какое количество времени им нужно на то, чтобы найти деньги, купить наркотики, сварить наркотики или сразу принять эти наркотики? Наверное, это по разному может быть, каждый день что-то новое в изменениях событий в жизни может быть. Могут быть проблемы с деньгами или закончатся наркотики, или могут лишить свободы.
А ещё возможно в теле Человека Разумного обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в этом случае постоянно с утра до вечера и с вечера до утра постоянно на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, и не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Наверное, в этой заблокированной компьютерной программе есть определённые уровни, если на них выйти, то на Душе будет легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и не нужны антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики.
Alexandra Ratnikova
Как не бывает полуправды так и не бывает полу раба или полу свободного.
Можно и от работы получать кайф.
пару часов в день
Неправильная постановка вопроса!
Надо осознанно выбирать реальность, чтобы жизнь была в кайф! https://www.youtube.com/watch?v=uk9EU-37xhE&t=293s