Психология
вирт, ответы - лабуда и трата времени.. почему же так много людей, желающих проводить здесь все это драгоценное время?
По большому счету, все есть трата времни. Отношение разное. Народ общается, обменивается информацией и мнениями. Почему нет? Мне иногда так настроение поднимут с утра, никакой телевизор не сравнится.
Такая же лабуда, как и реал. Как тут уже правильно написали, интернет - это уже давно не "вирт", а полноценная часть современной реальности.
А почему бы и нет ?))) В перерывах между работой....
Мой друг! Но ведь и ВЫ тоже находитесь здесь с нами. А все потому, что человек существо коммуникабельное и, как все нормальные люди, способен быть любознательным и добрым. Кроме того, люди неосознаваемо стремяться к единенинию. Вот и мы с ВАми пообщались, ответили на ВАш вопрос с уважением и добротой. Желаю Вам радости и исполнения желаний. ЗАходите-- будем рады. !
Любой т. н. "вирт" - это часть т. н. "реала", так что если человек с интересом и пользой для себя проводит время в той или иной составляющей части [реального] мира - не вижу никаких оснований утверждать о вреде данного времяпровождения.
Большинство людей, находясь здесь, либо пытаются заменить реальное общение, которого нет, виртуальным, которое в избытке. Либо жаждут виртуального признания своих умственных способностей, опять же не получая этого в жизни. Но лучше уж так получать желаемое, чем остаться один на один с самим собой, в полном одиночестве.
Очень интересно. Меня это успокаивает....
Это не более глупое занятие, чем все остальное
Вот мне например в реале трудно найти с кем побеседовать про религию и философию. Жена сразу засыпает, а дети убегают в футбол играть: ) А побеседовать хочется:)