Психология

Жизнь бессмысленная трата времени - А есть ли смысл, если время закончится, и ничего не будет вообще?

Людей на Земле - 7 миллиардов. И от того - есть Вы, нет ли - ничего не изменится.
Поэтому надо просто жить. И не искать смысл в том, в чем его нет.
Ройя Галямова
Лучший ответ
Асель Иманкулова Болтайся в проруби и дальше.
Indiko Kuanyshbekova И чего было так ругаться? просто есть меньше 1% которые стратегически не могут жить бессмысленно и некоторые из них знают что он есть и пока не дойдёте до их уровня понимания ничего в этом не поймёте!
Это не так. Жизнь-штука интересная. Неповторимая. Очнись.
Анчутка
Вы абсолютно правы! ЖИЗНЬ - противодействие начинать защите истинного. И это именно бессмысленная трата времени (срок) , которое нам даётся для исправления, на время присутствия на этой планете. Раньше говорили - ЖИСЬ - создавать защиту истинного, всего изначально созданного, в этом и скрыт истинный смысл нашего здесь присутствия. Не выполняя условия договора, наша ЖИЗНЬ теряет СМЫСЛ - в энергичном вращении, энергией совместной преодолевать препятствия.
45 пять лет я потратила со смыслом, а дальше как то уже мало важно и есть причины
Julia Julia
представь, что времени не существует и всё это пустота и ты достигнешь данной цели
Не, нету! Можно уже сейчас его остановить!
Ася Бондарева
Поэтому надо с пользой провести отпущенный отрезок времени, пока люди и стулья не поменялись друг с другом, и не провести его в аду, или бестолковой смене тел, суетной жизни
Надежда Вовк
ниче, перерастешь)) ) видать еще нос не дорос, раз для тебя жизнь бессмысленна..
Elmira Harutyunyan
у человеческого тела слишком много возможностей для того чтобы этот смысл в жизни для себя найти, поэтому и ограничили временем.. . =/
O~
Orchid ~
тогда-то и осознаешь, какой великий смысл имела Жизнь.
Жаль что у вас она бессмысленна, она очень даже со смыслом... Нужно вложить в свою жизнь смысл, тогда и другие в вас поверят))
время вечное, у него нет начала и конца.
она начинается как только ты начинаешь считать себя телом.
ты не тело, а вечная душа попавшая в это смертное тело из за неповиновение Богу.
челов тело дается душе именно для того чтобы понимать это и вырваться из круговорота рождений, чтобы попасть в духовное царство. .
Даже, если не видишь смысла, живи.
Даже, если всё разрушит время, делай.
Даже, если придётся остановиться, иди.
Даже, если больше не увидишь, смотри.
Ибо ты есть.
Елена Фильчак
В физической и энергетической жизни "ничто никуда не исчезает бесследно".Мы видим это даже на своем уровне. Но нам не дано видеть во что все переходит в будущем. Но по закону тождественности, можем провести аналогию. Если имелись скрытые пороки у родителей, то они в арифметической прогрессии прорастают в их детях. Вывод, наюблюдая это ты можешь делать выбор своего пути и влиять на будущее. А в собственном выборе руководст воваться 10 заповедями. Получается человек сам творец своей жизни и в этом" жизнь не бессмысленная трата времени. "Этим мы отличаемся от овощей.
Вы разоочарованы потому что понимаете что смысл жизни не в том в чем нам пытаются навязать (деньги, удовольствия и т. п.), но смысл есть и даже если кажется что время тупо уходит в никуда, мы получаем важные уроки.. Можно конечно в сотни раз лучше использовать жизнь если осознать свое предназначение.
Alina Eger
Смысл в том чтоб из формы ненависти прийдти к форме любви т еравного взаимного партнёрства и осознанной необходимости друг в друге.. . а это меняет всё восприятие окружающего мира как в фильме матрица примрно т е по тму же мехамизму ну да....
Такая Какая Есть **_** Короч смысл есть но ео не возможно придумать а тока найти (пр большом желании)!
Понятия «Время» в природе не существует. Жизнь наполнить смыслом можете только Вы. А вообще смысл есть.. . Быть человеком!
Юля С.
если так думать, то умирай сейчас) мы тебе поможем)
Смысл жизни - удовлетворение ПОТРЕБНОСТЕЙ.

Не будешь удовлетворять физические потребности, зажмуришься физически;
не будешь удовлетворять духовные потребности, зажмуришься, соответственно, духовно.
Юляшка Аникиенко В итоге всё ровно зажмуришься! ))