Психология

А вам не кажется, что влюбляться - бред и трата времени впустую?

Ну для кого как, а кого-то любовь окрыляет, делает добрее.
***** *****
Лучший ответ
Влюбляться можно, но не забывать, что это ненадолго.... чтобы потом не страдать от потери.... а влюбиться снова....)
Если несколько девушек влюбится в меня я готов не влюбляться. Много секса и разнообразия. )))) Что? Не хотите? Тогда увольте. Буду влюбляться. ))))
Anna Sadunenko
а если не влюблятся - в тебе скопится много лишней энергии, потребность в любви будет зашкаливать и у тебя начнется депрессия.

Потому что влюбиться - это естественная, природная потребность организма.

Это всё равно если ты перестанешь употреблять, например, кальций вообще.
Леся Кузнецова
Рассуждать по этому поводу бред и трата времени впустую! Любовь -энергия созидания!
Леся Кузнецова Почему сразу "бред"? Может это просто ВЫ не можете найти стоящих аргументов и прикрываетесь словом "бред"?
Хороший, логичный, интересный вопрос у девушки! И поршивый ответ у вас!
Леся Кузнецова не Вам судить - бред это или нет.
Полностью согласна, но иногда все же позволяю себе такие слабости
Даша Погребняк
Влюбляться или нет?
Вопрос довольно странный:
в нём просто жизни сладкий бред, -
и даже часть Любви обманной...
Анька Робстен
нет, любовь и приятна и хороша.
Если бы этого не было, то неизветно, до какой дряни мы бы докатились.
Влюбленность - полет души, а Вы хотите обрезать ей крылья?...
Влюбленность - разновидность реактивного психоза, который длится семь плюс минус два месяца. Излечивается спонтанно, а последствия расхлебываешь всю жизнь. Зато есть что вспомнить.. . Впрочем, к любви это не имеет никакого отношения....
Незнаю.. . По настоящему я ещё никого нелюбил (родители не в счёт).
Кому как.
Не считаю-это время летаешь как на крыльях и думаешь, что в жизни есть смысл, и счастлив когда просто видишь любимого человека. Наверное, ты просто разочаровалась. Забудь, всё равно влюблённость и ЛЮБОВЬ-это две разные вещи, не относись слишком серьёзно.